18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Авто Новости в Перми

Начальник ГИБДД по Пермскому краю: «С нашими сотрудниками работает психолог»

  • 02 авг 2010 12:16
  • 0
  • 173

28 июля у городской администрации прошла общественная приемная начальника ГУВД, в рамках которой все желающие могли задать свои вопросы исполняющему обязанности начальника Госавтоинспекции 59 региона.

«Первое, что я для себя уяснил, есть определенная часть водителей, которые болезненно реагируют на воздействие сотрудников ГИБДД. В этой части мы организовали работу, и с сотрудниками работает психолог, проводятся беседы на тему культурного отношения к участникам движения, а это залог взаимопонимания», - рассказал и.о. начальника УГИБДД ГУВД по Пермскому краю Владимир Ефремов.

Водители к автоинспекторам приходили с разными вопросами и проблемами. Решением некоторых стала простая консультация, остальные моменты сотрудники ГИБДД взяли на контроль. Некоторые автомобилисты просто делились опытом и рассказывали случаи из личной практики. Такие встречи, уверены сотрудники ГИБДД, позволяют напрямую пообщаться с участниками движения, узнать об их проблемах из первых уст.

«В начале года - феврале, марте и апреле были серьезные проблемы с прохождением техосмотра. Не во всех районах края были пункты ТО. По этому поводу были приняты меры, проведен конкурс и после него заработали еще 30 пунктов, плюс к тем, которые уже были», - заявил Владимир Ефремов.

Пока что осложненной процедура прохождения техосмотра остается для жителей Октябрьского, Орды и Кишерти. Им приходится ездить в Кунгур. Водители Коми округа за техосмотром ездят в Кудымкар.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+