18+
 +8° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Авто Новости в Перми

Скорость и адреналин от Субару-клуба

  • 19 авг 2010 16:58
  • 0
  • 180

21 августа на картодроме «Камская долина» состоится 4 этап первенства Субару клуба

Субару клуб приглашает гостей и членов клуба к участию в 4-м этапе первенства Пермского клуба Субару на асфальте картодрома «Камская долина».

Мероприятие состоится в субботу, 21 августа. Сбор и формирование пар будет проходить с 10-30 до 11-00. Старт первой пары планируется в 11-30.

Стартовую дорожку участника определяет главный судья соревнования путём жеребъёвки. У каждого участника будет одна попытка из трёх кругов. Старт осуществляется с места одновременно двумя участниками по команде судьи. Водитель, не пристёгнутый ремнём безопасности, к старту не допускается. Обгоны во время заездов категорически запрещены. В случае если во время заезда возникнет помеха в виде едущего впереди авто, будет предоставлена возможность осуществить перезаезд. Результат, показанный в заезде на время, идёт в зачёт первенства клуба Субару.

После окончания всех заездов на время будет сформирована группа из 32 пилотов показавших первые 32 результата времени прохождения одного лучшего круга. Среди этой группы будет разыгран абсолют. Заезды в абсолюте так же парные, но на выбывание. Будет два зачётных круга, без ознакомления. Пары на заезд формируются согласно общего регламента на 2010 год. Правом выбора дорожки обладает участник, показавший лучшее время в заездах на время.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+