18+
 +5° 4 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Авто Новости в Перми

В Перми отремонтировано 50 тысяч квадратных метров дорог

  • 01 сен 2010 14:26
  • 0
  • 220

Подрядные организации уже выполнили ремонт около 50 тысяч квадратных метров межквартальных проездов Перми из запланированных 70

Капитальный ремонт улиц города идет полным ходом: восстанавливается дорожное полотно, меняются бордюры, строятся дополнительные полосы движения. При этом в центре внимания благоустроителей находятся не только крупные улицы Перми. Не менее важен для жителей, по мнению специалистов управления внешнего благоустройства администрации города, ремонт межквартальных проездов и дорог районного значения. По информации администраций районов, подрядные организации уже выполнили ремонт около 50 тысяч квадратных метров межквартальных проездов из запланированных 70 тысяч квадратных метров. При этом объемы выполненных работ в течение последних двух лет не снижаются.

По данным официального сайта администрации Перми, уже выполнены работы по укладке асфальтобетона в межквартальном проезде на улице Леонова на участке от Леонова, 49 до Чердынской, 22 в Индустриальном районе, в Мотовилихинском районе завершены работы на проезде на дворовую территорию от дома №93 по улице Лядовская и вдоль дома Калыбалова, 26. В Свердловском районе по адресу улица Героев Хасана, 97А - 1-я Нейвинская, 1 также были выполнены ремонтные работы.

«Дороги районного значения последовательно приводятся в благоустроенный вид. Это немаловажно, потому что «межкварталки» формируют лицо района. От их состояния зависит также безопасный проезд личного автотранспорта и экстренных служб», - подчеркивают в управлении внешнего благоустройства.

Ремонт межквартальных проездов выполняется не только в центральных районах города, Например, в поселке Новые Ляды обновлены межквартальные проезды по улице Мира, в Орджоникидзевском районе - по улице Веденеева, 87 до улицы Косякова, 74. В Кировском районе отремонтированы проезды на участке от улицы Невского, 28 до улицы Закамской, 27 и на улице Дубровской.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+