18+
 +6° 3 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Авто Новости в Перми

Игорь Шубин оценил состояние пермских дорог

  • 13 окт 2010 11:25
  • 0
  • 183

Накануне глава Перми Игорь Шубин оценил ход дорожных работ в городе

Накануне глава Перми Игорь Шубин оценил ход дорожных работ в городе. Как доложил замглавы администрации города Сергей Южаков, работы проходят в соответствии с графиками. Объем был внушительный - более 30 объектов. После реконструкции открыто движение на улицам Плеханова, Ивана Франко, Соликамском тракте, двух участках Шоссе Космонавтов, улице Петропавловской, Ушакова. Завершается реконструкция улицы Спешилова с путепроводом. Открыто движение по улице Революции, пошли трамваи по улице Героев Хасана.

Игорь Шубин акцентировал внимание на необходимости оперативного реагирования в случае угрозы срыва сроков проведения работ. В частности, он привел в пример затянувшуюся реконструкцию участка улицы Ленина. Также Глава Перми поручил держать под особым контролем ход работ на улице Луначарского. К началу ноября, в соответствии с планами дорожный сезон в Перми должен быть завершен.

«Результаты есть, в этом году многие улицы были приведены в порядок и наши граждане могут в этом сами убедиться. И все же, считаю, можно и нужно работать лучше. Какие бы объективные причины не приводили в свое оправдание подрядчики, нужно помнить, что основной наш заказчик и контролер - это пермяки. И нужно стремиться к тому, чтобы такое важное дело - ремонт и строительство улиц - проходило у нас с минимумом неудобств для жителей города» - резюмировал Игорь Шубин.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+