18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Авто Новости в Перми

XIV международный автосалон открылся в Шанхае

  • 21 апр 2011 12:01
  • 0
  • 267

На этой неделе в Шанхае открылся один их крупнейших в мире международных автосалонов.

На этой неделе в Шанхае открылся один их крупнейших в мире международный автосалон. Все крупнейшие производители съехались в Китай, чтобы продемонстрировать здесь свои последние достижения. Более 1000 автомобилей привезены в Шанхай, а 75 из них представлены широкому зрителю впервые.

Китайский авторынок считается самым перспективным. В этом году специально для Китая представлена Chevrolet Malibu восьмого поколения. Дизайн премиум-класса плюс мощные, но экологичные силовые установки в паре с 6-ступенчатой коробкой передач.

Новый кроссовер Buick Envision – еще одна новинка от GM. Разработанный в Китае агрессивный, броский дизайн рассчитан на местную публику. Nissan, продажи которого растут в Китае, также представил свою новинку – Tiida с турбомотором от Nissan Juke в 190 лошадиных сил.
Новый Volkswagen Beetle по прежнему радует автолюбителей своей ретро-эстетикой. От классичесго «Жука» новую модель можно отличить прекрасной отделкой салона. Водить такую машину одно удовольствие, при том ее еще и легко парковать.

Новый кроссовер Audi Q3, обещающий стать настоящим хитом, обладает современной стереосистемой, панорамной крышей, точкой доступа в Интернет и парктроником с 12 датчиками.

Наиболее интересными дебютантами с точки зрения дизайна у Chery является купе Z5, у Great Wall - это кроссовер IF Crossover Concept. Купеобразный «паркетник» поступит на конвейер в 2012 или 2013 год.

По расчетам организаторов за время проведения автосалона, его посетят не менее 700 тысяч человек.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+