18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Авто Новости в Перми

В выходные в Чайковском пройдет третий этап финала Чемпионата Пермского края по ралли

В выходные в Чайковском пройдет третий этап финала  Чемпионата Пермского края по ралли
  • 31 окт 2012 10:36
  • 0
  • 754

Фото: предоставлено организаторами
Автор: Дмитрий Титов

3-4 ноября 2012 года на территории Чайковского муниципального района стартует III – финальный этап Чемпионата Пермского края по ралли «Каменный ключ»-2012 – ралли «ПРИКАМЬЕ»-2012.

На сегодняшний день для участия в ралли зарегистрировано 35 экипажей из Пермского края, Республики Башкортостан, Удмуртской Республики, Свердловской, Челябинской областей, республики Казахстан. Среди участников не только известные уральские пилоты Козлов Евгений, Тополев Денис, Небогатиков Александр, Корепанов Александр, Филиппов Антон, Плаксин Алексей, Романченко Андрей, Абдрахманов Руслан, Безруков Матвей, но и много начинающих пилотов. Участникам ралли за два дня гонки предстоит пройти около 80 километров скоростных участков, расположенных на территории Ваньковского и Фокинского сельских поселений. Общая протяженность ралли составит 162 километра. Штаб ралли будет расположен в родовом имении художников Сведомских в деревне Завод Михайловский. В первый день ралли пройдут административные, технические проверки, ознакомление с трассой, а в 19-00 3 ноября пилоты отправятся на один из любимых скоростных участков: Огонек и Завод Михайловский.

На ралли «ПРИКАМЬЕ»-2012 прибывает председатель Комитета ралли Российской автомобильной федерации Алексей Ершов - после посещения ралли «Каменный ключ» он продолжит свою рабочую поездку в города Пермь и Чусовой, где в 2013 году должен состояться этап Кубка России по ралли «ЕРМАК»-2013.

В организации и проведении ралли «ПРИКАМЬЕ»-2012 примут участие представители Челябинского регионального отделения РАФ, отлично зарекомендовавшие себя на ралли Российского уровня – это руководитель гонки Сергей Чиж (г. Снежинск, Челябинской области), главный секретарь Клопова Мария (г.Челябинск), руководитель вычислительного центра Екатерина Попова (г.Челябинск) а также представители федерации автомобильного спорта Удмуртии. Спортивный комиссар - Владимир Гольцов (г. Ижевск). На ралли ПРИКАМЬЕ-2012 также будут работать судейские бригады Кировской области и Пермского края, для которых нужна практическая подготовка к сезону 2013 года - в Кировской области возрождается РАЛЛИ «ВЯТКА», а в Пермском крае РАЛЛИ «ЕРМАК».


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+