18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Авто Новости в Перми

В Перми просят не парковаться на обочине в снегопад

В Перми просят не парковаться на обочине в снегопад
  • 06 ноя 2012 16:12
  • 0
  • 644

Фото: Новости Перми

Расчистку снега подрядчики проводят ночью, но заездные карманы и остановки все равно остаются в снегу.

На утреннем совещании в Управлении внешнего благоустройства были подведены первые итоги ночной уборки снега с улиц Перми. Специалисты объехали все районы города, чтобы проверить, как подрядчики справились с уборкой снега. По итогам объезда недочеты выявились практически во всех районах города. Больше всего нареканий вызвала уборка в Мотовилихинском и Орджоникидзевском районах.

В Индустриальном и Свердловском районах специалисты остались недовольны съездами, в Кировском и Орджоникидзевском — остановками, в Ленинском — заездными карманами. Сегодня днем подрядные организации продолжат работу по расчистке тротуаров и вывозке сформированных снежных валов.

Напомним, глава Перми Игорь Сапко остался недоволен качеством уборки городских улиц после обильного снегопада. Чтобы не допустить транспортных заторов, было решено в ночь выпустить 110 едениц техники. Глава города оповестил жителей через свой твиттер о количестве машин по районам и призвал утром проверить их работу.

Сегодня в ночь по городу должна работать техн.в ед.по районам: Инд.-18, Мот-17, Дзержинск.-15, Лен.-17, Киров.-13, Ордж.-15, Свердл.-13. Проверяйте!
- написал чиновник в твиттере.
В городской администрации подчеркивают, что обеспечить полноценную уборку проезжей части возможно только при минимальном движении. Поэтому всех автомобилистов просят при снегопаде не парковать машины на обочинах. 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+