18+
 +19° 3 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Авто Новости в Перми

Горадминистрация обязала ресторан «Филе» освободить захваченную парковку

Горадминистрация обязала ресторан «Филе» освободить захваченную парковку
  • 31 янв 2013 16:18
  • 1
  • 1708

Фото: Новости Перми
Автор: Дмитрий Титов

Ресторан «Филе», подконтрольный депутату ЗС Пермского края от партии «Справедливая Россия» Андрею Маркову, обязали убрать ограждения, предполагающие «парковку только для клиентов».

Напомним, заведение, расположенное в здании на ул. Монастырской, 12а, еще на прошлой неделе выставило незаконные ограждения «Парковка только для клиентов». Этим руководители ресторана не только существенно усложнили жизнь работникам и посетителям организаций, расположенных в том же здании, но и нарушил закон, ведь подобная парковка может быть выполнена в соответствии с ПДД на частном земельном участке, коим участок оборудованной муниципалитетом парковки на обочине ул. Монастырской не является. Если подобный знак «парковки для клиентов» установлен на дорогах общего пользования, автомобилисты могут спокойно припарковать свой автомобиль – знак установлен незаконно. Однако в случае с «Филе» автомобилистов с захваченной парковки выгонял специальный человек.

Портал «Новости Перми» обратился за разъяснениями ситуации в call-центр Главы Перми а те, в свою очередь, обратились в отдел Потребительского рынка Ленинского района. Специалист Светлана Березина выходила на место и связалась с директором ресторана «Филе» Джамилей Берсеневой. Госпожа Берсенева сообщила, что сегодня металлические ограждения уберут.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+