18+
 +3° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Авто Новости в Перми

В Перми состоялось открытие дилерского центра Mazda

Фото: александр никитин

Накануне в Перми открылся новый дилерский центр Mazda, созданный по последнему слову техники и предоставляющий клиентам расширенный спектр услуг.

В новом слоне Mazda, который расположен по адресу Шоссе Космонавтов 316в, на площади в 1490 кв. метров разместились шоу-рум, клиентские площади, сервисная зона и склад запчастей. Также к услугам клиентов построена зона отдыха с бесплатным Wi-fi и компьютерами для доступа к сети Интернет, детский уголок и кафе.

Как признались представители Mazda Motor RUS, дилерский центр в Перми построен по максимально высоким стандартам и сочетает в себе как европейские, так и азиатские стилистические решения. Это позволило совместить в одном месте уют и технологичность.

За по-японски сдержанным фасадом здания скрывается сервис с европейским уровнем обслуживания. В сервисной зоне размещено девять постов слесарного ремонта, два поста мойки и один пост интерактивной приемки.

Интерактивная приемка - это возможность наглядно показать клиенту что и как происходит с его автомобилем. Это такое место, где вам помогают понять, что нужно ремонтировать и вы сами принимаете решение о ремонте. Таким образом, процесс обслуживания становится более прозрачным.
 - Александр Журавель – Генеральный директор «Восток Моторс».

Сервисные мощности нового центра позволяют обслуживать 50 – 55 автомобилей в день. Что же касается продаж, то представители «Восток Моторс» заявили, что новое помещение позволит представить весь модельный ряд Mazda. Кроме того, его расположение и оснащение позволят сделать процесс приобретения максимально удобным. Все желающие смогут воспользоваться сопутствующими услугами: специальными программами кредитования, лизингом, страхованием, установкой дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйвом, постановкой на учет в ГИБДД. Для автовладельцев предусмотрен обмен автомобилей с пробегом любой марки на новые автомобили Mazda по программе Trade-in.

Еще одно важное преимущество нового пермского дилерского центре - в нем будут представлены долгожданные новинки автоконцерна - Mazda 3 и Mazda CX5 с бензиновым двигателем. Приезд новой «тройки» в Пермь анонсирован на конец ноября, а вот бензиновый CX5 появится уже в конце лета.

Это действительно прорыв, потому что мы два года не могли убедить наших японских коллег в том, что качество нашего топлива достигло уровня, позволяющего тонко настроенным высокотехнологичным «маздовским» двигателям бесперебойно здесь работать. Но мы этого добились, и первые поставки ожидаются в конце августа - начале сентября.
 - Марина Белинская – коммерческий директор Mazda Motor RUS.

Познакомиться с работой нового дилерского центра Mazda, а также оценить представленный модельный ряд и получить необходимую помощь в обслуживании своего автомобиля, можно уже сейчас — центр сразу начал работать в полную мощность и оказывать все заявленные услуги. 

Новый дилерский центр Мазда расположен по адресу:

г. Пермь, шоссе Космонавтов, 316 В,Тел.(342) 256-57-77 
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+