18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Авто Новости в Перми

Обслуживание с душой

Фото: Александр Никитин
Автор: Дмитрий Титов

В наше время человек должен быть максимально мобилен. Личный автомобиль стал неотъемлемой частью современного общества. Когда случается неприятность с «железным конем», очень много зависит от того, как работает ваш официальный дилер.

Известно, что компания Volkswagen одна из самых лояльных автомобильных марок в мире по отношению к клиенту. Официальный дилер марки Volkswagen в Пермскрм крае «Фольксваген Центр Пермь» старается не просто соответствовать уровню качества европейских сервисов Volkswagen, но и превышать ожидания клиента. 

Нередко бывает, что неприятность с автомобилем случается «вдруг» - ДТП или какая-то другая внештатная ситуация. В такой момент у человека, привыкшего жить «в ритме», без преувеличения все дела идут наперекос, и чем дольше автомобиль находится в ремонте, тем дольше все идет не так.

В сервисном центре «Фольксваген Центр Пермь» клиента с «острой болью» примут как можно быстрее. Несмотря на то что сам сервис работает с 9 до 21, всегда можно договориться на другое удобное время, а запись на обслуживание не в экстренных случаях будет не позже, чем «на послезавтра». В экстренной ситуации менеджер сервисного центра всегда найдет для вас время. Чтобы не оставлять клиента «безлошадным», «Фольксваген Центр Пермь» имеет парк подменных автомобилей. На время ремонта собственной машины можно взять Volkswagen Polo седан либо Volkswagen Passat. 
В «Фольксваген Центр Пермь» уверены, что такое отношение к клиентам должно быть во всех автосалонах всех марок. 

Анализируя имеющийся опыт ты понимаешь, что можешь сделать лучше. Стратегия нашей компании — чтобы каждый человек оказался доволен, чтобы он получил больше, чем ожидал, от обслуживания, приобретения и дальнейшего сопровождения автомобиля. Если клиент хочет что-то получить, пусть скажет об этом, и мы постараемся ему помочь.
 - рассказал Евгений Клименко, руководитель отдела продаж «Фольксваген Центр Пермь».
За более чем двухлетнюю историю работы «Фольксваген Центр Пермь» доказал, что отношение сотрудников автосалона к клиентам соответствует европейскому уровню обслуживания. 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+