18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Авто Новости в Перми

«Восток Моторс» официально представил новую модель Mazda 3

Фото: Новости Перми
Автор: Новости Перми

Из презентации автомобиля дилер Mazda устроил настоящий праздник для гостей.Мероприятие состоялось в салоне Mazda в пятницу, 29 ноября. Гостей встречали красиво одетые официанты, которые угощали шампанским и различными закусками. За звуковым настроением следил Dj White.

 В центре салона под плотной тканью под светом софитов дожидался своего часа виновник торжества – Mazda 3. Презентация началась с приветственного слова директора дилерского центра Mazda ООО «Восток Моторс Пермь» Дениса Марулина.

Мне очень приятно, что вы пришли сегодня на презентацию легендарной Mazda 3. Хочу признаться, из всего модельного ряда Mazda, «тройка» мне, как и многим, нравится еще с предыдущего поколения. Могу сказать, что за три года существования нашего дилерского центра у нас было куплено свыше 900 автомобилей Mazda 3. С появлением новой Mazda 3 количество влюбленных в эту модель точно увеличится. Желаю Вам приятного вечера в компании с новой Mazda 3!
- сказал Денис Марулин.

Для разогрева публики выступили несколько танцевальных коллективов, был представлен презентационный ролик о новой Mazda 3. И вот, наконец, несколько симпатичных девушек срывают ткань, и перед гостями предстает красивая, немного агрессивная, динамичная, в фирменном темно-красном цвете, новая Mazda 3.

Ведущий успел только сказать, что можно подходить к автомобилю, как тут же новую «тройку» окружили со всех сторон. Гости открывали и закрывали багажник, капот, настраивали водительское сиденье, фотографировались в салоне и снаружи. Тех, кто уже насладился новой Mazda, ведущий пригласил принять участие в лотерее, где был разыгран планшетный компьютер iPad.

Что же представляет из себя новая Mazda 3?

1.Экстерьер

Новая стилистика внешнего облика автомобиля содержит энергетику движения, которая выражается в дизайнерской концепции «KODO – душа движения». В рельефных линиях кузова отражается спортивная динамика и неудержимая мощь, присущая характеру этого автомобиля.

Завершенности облику хэтчбека придает новая передняя и задняя оптика.

2.Интерьер

Эргономика салона продумана до мелочей. Удобные кресла сделаны с учетом анатомических особенностей человека, с хорошей боковой поддержкой. Детали интерьера выполнены из мягкого пластика, а вставки из полуматового хрома придают салону нового поколения Mazda3 утонченную изысканность.

3.Динамика

Легкий кузов машины выполнен с применением технологии SKYACTIV. Он позволяет легко набирать скорость, уверенно маневрировать даже на самых крутых виражах.

В пермском образце Mazda 3 представлен совершенно новый атмосферный 1.5 литровый двигатель SKYACTIV-G мощностью 120л.с. Расход в комбинированном цикле 5,8л на 100км. Работает с автоматической 6-скоростной коробкой передач SKYACTIVE.

Также Mazda 3 может быть оснащена модернизированным 2.0л бензиновым двигателем SKYACTIV-G оснащен системой непосредственного впрыска топлива. Мощность двигателя - 150 л.с., он идет в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Третий вариант - 1.6 литровый двигатель мощностью 104 л.с. Этот двигатель может быть как с ручной 5-ступенчатой, так и с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач.

4.Безопасность

Пассивная безопасность улучшена за счет новой уникальной конструкции кузова SKYACTIVE-BODY, которая обладает легким весом и высокой прочностью. Также применяется новая инновационная технология активной безопасности – Система интеллектуальной помощи при торможении в городе (SCBS). Подробнее вы можете ознакомиться здесь

Комплектация и цены новой Mazda 3 представлены на официальном сайте дилера Mazda в Перми.

Новая Mazda 3 будет и отличным другом, и верной помощницей в зависимости от покупателя. Девушкам, несомненно, понравится красивый и эргономичный салон, легкость управления. Мужской половине придется по душе динамика и экономичность. Всем же без исключения придется по душе новый, слегка агрессивный дизайн и отличие на дороге.

Тест-драйв новой Mazda 3 можно пройти в автосалоне по адресу: Пермь, Шоссе Космонавтов, 316В, тел./факс: +7 (342) 256-57-77.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+