18+
 +10° 5 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Авто Новости в Перми

В Перми открылся третий дилерский центр «Opel»

В Перми открылся третий дилерский центр «Opel»
  • 27 фев 2014 13:21
  • 0
  • 847

Фото: Немецкий дом
Автор: Александр Романов

Представители «Дженерал Моторз СНГ» отмечают, что в 2014 году важно укрепить свои позиции в Пермском крае за счет роста продаж автомобилей марки Opel. По прогнозам, открытие автосалона «Немецкий дом» позволит увеличить продажи  до 1800 автомобилей.  

«В 2014 году мы ставим задачу сохранить долю Opel на рынке, несмотря на стагнацию, которую ожидают эксперты», - заявил Андрей Буланов, региональный менеджер ООО «Дженерал Моторз СНГ» Регион Восток на встрече с журналистами, посвященной открытию третьего дилера Opel в Перми - автоцентра «Немецкий дом». 

В отличие от других дилеров «Дженерал Моторз», которые представляют объединенные автосалоны Opel и Chevrolet, «Немецкий дом» является монобрендовым. По словам Андрея Буланова, это соответствует современным трендам, так как позволяет сконцентрировать внимание на конкретной марке и повысить качество работы автоцентра.

Андрей Чертков, директор салона «Немецкий дом»: «Мы не сомневались в выборе нового партнера. Opel – это динамично развивающаяся немецкая марка с богатой, интересной историей и традициями. Философия Opel очень близка ценностям нашей группы компаний, которых мы придерживаемся с начала 90х годов».

В начале 2014 года, многие производители повысили цены на новые автомобили. Как отмечает Андрей Буланов, «цены на ряд моделей Opel выросли в среднем на 5%, цена на Opel Mokka – «локомотива» марки в этом году – изменилась на 1-2%». Региональный менеджер «Дженерал Моторз СНГ» особо подчеркнул, что наличие локального производства Opel в России позволит сохранить установленные в начале года цены вне зависимости от курса валют.  

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+