18+
 +8° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Авто Новости в Перми

Розыгрыш Volkswagen Polo от «Фольксваген Центр Пермь»

Розыгрыш Volkswagen Polo от «Фольксваген Центр Пермь»
  • 26 мар 2014 16:10
  • 0
  • 1158

Сегодня, 26 марта на телеканале «Рифей-Пермь» состоится финальный розыгрыш акции  "Машина за улыбку", главным призом которого станет автомобиль Volkswagen Polo  Седан от салона «Фольксваген Центр Пермь».

Начиная с 3 февраля пермяки принимали участие в уникальной акции, условия которой довольно просты – никаких голосований по sms и сложных вопросов. Единственное условие – участник на фотографии должен улыбаться!

АндрейЧертков, директор «Фольксваген Центр Пермь»:

- После зимы всем немного не хватает тепла и уюта. Мы всегда стремимся дарить своим клиентам приятные эмоции, поэтому с удовольствием принимаем участие в подобных акциях. На этот раз мы решили поддержать инициативу телеканала «Рифей-Пермь» и создать повод для хорошего настроения у пермяков. Уверен, что каждый из 13 000 участников акции зарядился весенним настроением, а победитель будет еще долгое время получать удовольствие от вождения одного из лучших седанов в своем классе.

Уже сегодня вечером, 26 марта в программе «Вечер на Рифее» с 19.00 до 20.00 будет определен победитель акции. В прозрачный куб поместят капсулы с контактными данными участников, после чего маленький ребенок достанет из него имя и номер телефона будущего владельца автомобиля. Для того чтобы не было никаких сомнений в том, что розыгрыш проходит честно, за выбором победителя будут наблюдатьспециально приглашенные известные пермяки.

«Фольксваген Центр Пермь» - официальный дилер Volkswagen в Пермском крае. Автоцентр открылся в июне 2011 года по адресу Ш.Космонавтов 381.  

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+