18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Авто Новости в Перми

«Фольксваген на Парковом» приглашает знакомиться!

Фото: александр никитин
Автор: Дмитрий Титов

Уютный автосалон, расположенный недалеко от центра города, обладает не только территориальным преимуществом, но и радует посетителей приятной обстановкой и качеством обслуживания.

Шоу-рум «Фольксваген на Парковом» существует не первый год и неизменно те, кто однажды приобрели здесь автомобиль, с удовольствием возвращаются за новым. 

Не обделяют вниманием и новые клиенты — о качестве автомобилей Volkswagen известно не по наслышке. Однако зачастую для того, чтобы хотя бы посмотреть на понравившийся автомобиль поближе, приходится преодолевать довольно длинный путь, поскольку большинство автосалонов группируются вдалеке от центральных районов города.

В этом плане расположение «Фольксваген на Парковом» является его выгодным преимуществом — восемь-десять минут и вы в просторном, светлом шоу-руме, где представлен весь модельный ряд автомобилей Volkswagen, а квалифицированные менеджеры помогут с выбором и расскажут о преимуществах понравившейся модели.

- Наш плюс — мы находимся в центре города, но, в то же время, вблизи всех транспортных развязок, удобно заехать даже на пути из другого региона. Уютная атмосфера, большая парковка, широкий спектр услуг: тест-драйв, кредит, лизинг, страхование, продажа аксессуаров. В шоу-руме представлен весь модельный ряд автомобилей Volkswagen. Можно внимательно посмотреть и приобрести авто прямо из салона за один день, - рассказывает менеджер Максим Собянин.

Действительно, в шоу-руме, кроме всего того, что нужно для представления автомобиля его потенциальному владельцу, созданы особые комфортные условия. Дружелюбная атмосфера проявляется даже в мелочах. Например, при входе в автосалон администратор дарит посетителям улыбку и букет нежных цветов.

Пока проходит оформление сделки, в стильно оформленном кафе можно выпить ароматный кофе и угоститься десертами, почитать свежую прессу.
Посетители с детьми смогут занять своего ребенка в игровой зоне, так что малыш явно не успеет заскучать: здесь и мягкие игрушки c раскрасками, конструкторы и мультфильмы.

Автосалон расположен по адресу проспект Парковый, 64, и работает ежедневно с девяти утра до девяти вечера. Приходите знакомиться!

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+