18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Авто Новости в Перми

Новый Opel Insignia - вдохновение, воплощённое в жизнь!

 Новый Opel Insignia  - вдохновение, воплощённое в жизнь!
  • 23 авг 2014 14:59
  • 0
  • 751

Фото: новости перми
Автор: Александр Романов

Уникальный автомобиль Opel Insignia, первоклассный результат немецкой инженерной мысли, это одновременно икона стиля и один из самых желанных автомобилей в своем классе.

Opel Insignia это прежде всего роскошный автомобиль, он обладает целым рядом преимуществ отличным от своих конкурентов.

Он оснащен инновационными системами помощи водителю, высококлассной информационно-развлекательной системой IntelliLink Touch R700 с сенсорным управлением, великолепной акустической системой, спутниковой навигационной системой IntelliLink Navi 900 и многим другим.
Кроме этого, Opel Insignia - это яркий, спортивный дизайн, роскошная отделка салона, отличные ходовые качества и отточенная управляемость.

Новый Opel Insignia представлен в трех вариантах кузова: элегантный 4-дверный седан, мускулистый Sports Tourer и динамичный хэтчбек. В новым облике, сочетающем мощь и устойчивость, Insignia решительно заявляет о себе. За счет низкой посадки и широкой базы Insignia уверенно смотрится на дороге.

Инженеры и дизайнеры Opel уделили особое внимание интерьеру нового Opel Insignia. Новая приборная панель, декоративные молдинги и спортивные эргономичные сиденья прекрасно сконструированы и выполнены из тщательно подобранных материалов. Благодаря эргономичности и широкому спектру регулировок переднего сиденья, вы можете насладиться поездкой в бизнес-классе. Эргономичные, регулируемые по шести направлениям спортивные сиденья, обтянутые роскошной кожей или другими высококачественными материалами, служат отличной профилактикой заболеваний позвоночника и помогут сохранить спину здоровой. Регулируемый по четырем направлениям поясничный упор идеально поддерживает выбранную позу.

Адаптивный круиз-контроль (АСС) с ограничителем скорости удерживает дистанцию до впереди идущего автомобиля, а также помогает останавливаться, трогаться с места и ускоряться в плотном потоке машин.

Ваш новый Opel Insignia в автосалоне «Автопрестиж». Только до 31 августа ваше преимущество при покупке составит до 90 000 рублей!
Автомобили в наличии. Приглашаем на тест-драйв.
Адрес автоцентра: г. Пермь, «Камская долина», ул. Маршала Жукова, 51
Тел. +7 (342)250 77 07
www.autoprestige.ru

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+