18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Авто Новости в Перми

Новые трамвайные пути на улице Горького проверят с помощью обкатчика

Новые трамвайные пути на улице Горького проверят с помощью обкатчика
  • 02 фев 2015 15:56
  • 0
  • 851

Фото: Новости Перми
Автор: Любовь Аликина

На участке ул. Максима Горького от ул. Пушкина до ул. Петропавловская началась обкатка новых трамвайных путей с целью проверки качества укладки и выявления дефектов.

Обкатка путей проводится с помощью вагон-лаборатории МУП «Пермгорэлектротранс». Чтобы правильно настроить высоту контактной сети, выявить и устранить дефекты, по отремонтированному участку трамвай проедет 300 раз. Уйдет на это примерно 2-3 дня.

Для того, чтобы не возникало затруднений при проверке, автомобилистов настоятельно просят не ставить свои транспортные средства на трамвайные пути. Все мешающие автомобили будут эвакуированы на штраф-стоянку.

 На сегодняшний день в рамках реконструкции ул. Максима Горького, которая началась в августе 2014 года, завешены все земляные работы, уложены новые трамвайные пути (за исключением перекрестков), завершено устройство наружного освещения, построена ливневая канализация. На участке от ул. Петропавловской до ул.

Советской уложено временное дорожное полотно, открыто движение автотранспорта. В 2015 году планируется уложить новое дорожное полотно и тротуары, закончить реконструкцию трамвайных путей.


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+