18+
 +10° 4 м/с
USD ЦБ 93.2519
EUR ЦБ 99.3648
личный кабинет
сегодня: 23 апреля, вт

Авто Новости в Перми

В ночь на Крещение будет изменена схема движения транспорта вблизи мест купания

В ночь на Крещение будет изменена схема движения транспорта вблизи мест купания
  • 15 янв 2016 12:31
  • 0
  • 1558

Фото: новости перми
Автор: Никита Козлов

На дорогах вблизи купелей, расположенных в Верхней Курье, на Мотовилихинском пруду, и в микрорайоне Бахаревка, будет изменено движение личного транспорта, а также будут дежурить наряды ДПС.

С 21:00 18 января и до окончания крещенских купаний для обеспечения пропускной способности дорог вблизи мест проведения религиозного обряда будет изменена схема движение личного транспорта. 

Верхней Курье вблизи Богоявленского монастыря на участке улицы Верхнекурьинская от улицы 4-ая линия до улицы 2-ая линия и на участке улицы 2-ая линия будет организовано одностороннее движение. 

схеиа курья.jpg

В Мотовилихинском районе будет запрещена остановка и парковка личного транспорта на улице Мостовой вдоль Мотовилихинского пруда, а также закрыт подъезд к пруду со стороны улицы 1905 года. 

Мотовилиха схема.jpg

В Свердловском районе парковка будет запрещенана улице Пристанционная на всем ее протяжении, а также на улице 1-ая Бахаревская на участке от улицы Пристанционная до железнодорожных путей в микрорайоне Бахаревка.

схема бахаревка.jpg

На подъездах к местам купания будут дежурить наряды ДПС. В случае возникновения сильных заторов возможно дополнительное изменение схемы движения личного транспорта.

Кроме того, представители Пермской Епархии напоминают, что согласно правилам проведения обряда купаться можно не только в ночь на 19 января, но и в течение всей последующей недели. Пермяки могут воспользоваться и купелями, расположенными в близлежащих районах Пермского края. Так, например, жители Кировского района могут окунуться в купелях, оборудованных в Краснокамском районе, а жители поселка Новые Ляды - в поселках Старые Ляды и Сылва. Традиционно 18-19 января состоится организованное народное купание в Святой купели у Свято-Троицкого храма села Нижние Муллы Пермского района.





Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+