18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Авто Новости в Перми

Volkswagen Polo в зимней эксплуатации: надежно и предсказуемо

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

Компания Volkswagen утверждает, что Polo  сделан специально для России, а зимы здесь бывают с настоящими, крепкими морозами. Мы решили проверить, что об этом автомобиле говорят его владельцы, и встретились с Михаилом, который владеет Volkswagen Polo с 2011 года. Он согласился нам рассказать о том, почему он выбрал Volkswagen, плюсы и минусы автомобиля, а также как он ведет себя в холодные пермские зимы.

- Михаил, расскажите, почему вы выбрали именно Volkswagen Polo? 

- Это у меня первый автомобиль, сначала я рассматривал совершенно другую модель другого производителя, которая стоила немного дешевле, ориентировался, в первую очередь, на несколько показателей. Это, конечно, цена и качество, однако, увидев Volkswagen Polo, он меня полностью устроил даже в базовой комплектации, для меня там есть все, что нужно. Покупал автомобиль я в «Фольксваген Центр Пермь», который находится на шоссе Космонавтов, 381. 

005-IMG_0286.jpg

- С учетом того, сколько вы владеете автомобилем, что скажете о его технической стороне в плане надежности? Какие-то проблемы были? 

- Автомобиль у меня уже четыре с половиной года и серьёзных поломок не было, пару раз меняли по гарантии всякие мелочи. Я бы сказал, что автомобиль удивительно надежный, т.к. сборка все-таки калужская. Не то чтобы я не доверяю Калуге, но все-таки хочется Германии доверять больше. Есть мелкие недочеты, на которые я почти не обращаю внимания, такие как поскрипывания в салоне, есть особенность мотора на почти всех Volkswagen Polo, это его вибрация, что не является неисправностью. 

003-IMG_0303.jpg

- Как ваш Volkswagen Polo ведет себя в зимних условиях, было такое, что не завелся или застряли в сугробе? 

- Проблем с запуском Polo в зимнее время у меня не было, машина заводится без труда, к тому же у меня ещё установлен автозапуск, автомобиль согревается быстро. Отмечу, что в моей базовой комплектации есть только печка и она очень достойно греет, климат-контроля и кондиционера у меня нет. Было дело, пару раз застревал в сугробе, но тут скорей вопрос не к автомобилю, а качеству уборки снега на пермских дорогах. Для этих целей у меня всегда с собой есть лопата. Кроме того, это зависит ещё и от водительского опыта, и сейчас уже чувствую, где точно не проеду или где нужно остановиться и копать. 
В зимних условиях на дороге автомобиль ведет себя предсказуемо, но всегда нужно быть внимательным. 

008-IMG_0240-ed1.jpg

Подводя итоги отметим , что Volkswagen Polo входит в тройку самых продаваемых автомобилей в нашей стране,  что говорит о его доступности и качестве немецкого автомобиля сделанного для России.

Размещено на условиях рекламы

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+