18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Авто Новости в Перми

В Пермском ГИБДД люди по несколько дней пытаются зарегистрировать автомобили

В Пермском ГИБДД люди по несколько дней пытаются зарегистрировать автомобили
  • 27 июл 2016 14:54
  • 0
  • 1180

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

Для совершения регистрационных действий пермяки вынуждены по несколько дней стоять в живой очереди в электронную очередь, которая периодически не работает, чтобы получить талончик на прием к инспектору. В результате автомобильные дела могут занимать несколько дней.

Отметим, что ранее в ГИБДД заявляли, все регистрационные действия должны занимать не более одного часа, а время ожидания в очереди не должно быть более 15 минут. Также для удобства установлена электронная очередь. Однако люди, желающие произвести регистрационные действия, вынуждены стоять в огромной живой очереди к терминалу выдачи записи на совершение регистрационных действий по несколько дней. Кроме того, чтобы попасть в электронную запись приходится приезжать за час до открытия ГИБДД и занимать живую очередь перед входом в здании ведомства.

 Как рассказал «Новостям Перми» автолюбитель, желающий зарегистрировать свой новый автомобиль, он уже второй день занимает очередь в электронную очередь за получением заветного талона на сдачу документов в МРЭО, но второй раз ему это не удается. Кроме того, что периодически не работает база, без которой получить талон электронной очереди на совершение регистрационных действий не возможно, так ещё после обеда в здании ГИБДД отключили свет. Завтра придется снова ехать и пытаться поставить на учет автомобиль, говорит пермяк. Отметим, что на регистрацию транспортного средства по закону положено 10 дней. Сотрудники МРЭО от всех комментариев отказались, отправляя людей жаловаться руководству. «Новости Перми» направили официальный запрос по этому поводу в ГИБДД, но оперативно прокомментировать ситуацию в пресс-службе не смогли.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+