18+
 +10° 5 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Культуры в Перми

Клуб молодоженов раскрыл секреты тематических свадеб

  • 30 сен 2010 03:05
  • 0
  • 208

Пятая встреча клуба молодоженов была посвящена организации тематических свадеб

Пятая по счету встреча клуба молодоженов прошла в роскошной атмосфере зале отеля Hilton Garden Inn Perm.

Минувшая встреча была посвящена тонкостям организации тематической свадьбы. Будущие невесты и женихи, пришедшие на мероприятие, узнали много полезной и интересной информации от ведущих специалистов Перми и партнеров клуба - компании Happy Wedding. Свадебные консультанты рассказали о том, как превратить свадьбу из стандартного ритуала в настоящую сказку.

Фотографы студии Svadberry - Тимур Мусин, Владимир Ключарёв и Евгения Дёмшина рассказали влюбленным парам о том, как не ошибиться при выборе фотографа, в чем особенности свадебной фотосессиии и какие необычные места съемок можно выбрать для тематической свадьбы. А видео-оператор Евгения Гущина поделилась секретами, как сделать свадебное видео незабываемым.

Модельер Елизавета Кузнецова показала будущим невестам свои авторские платья, выполненные в трех стилях: «ретро», «царская свадьба» и «испанская свадьба». А мастер по визажу Елена Зыкина и парикмахер Евгения Сивкова продемонстрировали, как при помощи удивительного макияжа и прически можно довершить тот или иной стиль свадебных платьев.

Порадовали молодожёнов и специалисты по оформлению торжеств - компания L-Decor. Дизайнеры рассказали о свежих тенденциях в оформлении свадеб. Еще один партнер клуба spa - салон «7 красок» предоставил возможность всем желающим насладиться тайским массажем.

По традиции, все желающие на встрече клуба молодоженов смогли получить мастер-класс по постановке свадебного танца.

На протяжении всей встречи гостей развлекал ведущий Андрей Бочкарёв и разыгрывал призы и подарки среди молодожёнов, журнал «Свадьба» так же провел розыгрыш нескольких подарочных карт среди гостей встречи.

Юбилейная встреча клуба молодоженов завершилась экскурсией по отелю Hilton Garden Inn Perm. Под занавес вечера кондитеры ресторана Karin преподнесли молодоженам сладкий сюрприз – шикарный торт.

Клуб молодоженов приглашает будущих женихов и невест интересно и с пользой провести время на встречах клуба. Следующая встреча состоится 10 октября в медицинском центре «Юнона». На этот раз молодожены смогут получить бесплатные консультации лучших специалистов по планированию семьи.

Участие во встрече клуба молодоженов абсолютно бесплатно. Записаться на встречи, а так же узнать всю необходимую информацию можно по телефону (342) 203-00-34.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+