18+
 +8° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Культуры в Перми

Акценты осенне-зимних свадеб

  • 11 окт 2010 11:23
  • 0
  • 177

Новая встреча клуба молодоженов будет посвящена особенностям организации осенних и зимних свадеб.

Новая встреча клуба молодоженов будет посвящена тонкостям организации осенних и зимних свадеб.

Каждая встреча клуба проходит на новой площадке – в ресторане, на теплоходе, в отеле. Главное, чтобы место встречи подходило для проведения будущего свадебного торжества. 27 октября в клуб молодоженов приглашает гостей в ресторан «Locos Gringos» (Комсомольский проспект, 27).

Специалисты компании «Happy Wedding» расскажут, как сделать свадьбу незабываемой, оригинальной и как избежать ошибок. Будущие молодожены получат массу ценных советов от профессионалов – визажистов, стилистов, дизайнеров, фотографов, видеооператоров и многих других. Девушкам расскажут о последних тенденциях в свадебной моде, проведут мастер-класс по визажу и свадебной прическе, а флористы раскроют секреты оформления осеннего букета невесты. Влюбленных пары весело и с пользой проведут вечер в компании клуба молодоженов. Традиционно, всех гостей ожидает розыгрыш призов и мастер-класс по постановке свадебного танца. Вечер завершит фуршет, на котором все желающие смогут пообщаться со специалистами компании «Happy Wedding» и получить индивидуальные консультации. 

Клуб молодоженов приглашает гостей 27 октября в 19.15 в ресторан Locos Gringos» (Комсомольский проспект, 27). Участие во встречах клуба молодоженов бесплатно, но количество мест ограничено. Записаться на встречу можно до 20 октября по телефону (342) 203-00-34. Все подробности на сайте www.wedding59.ru
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+