18+
 +3° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Культуры в Перми

КВН Прикамья открыл «космический сезон»

  • 12 окт 2010 17:07
  • 0
  • 213

Открывшийся 15-й сезон игр чемпионата КВН Прикамья будет посвящен космической тематике.

10 октября во Дворце молодежи Перми состоялось открытие 15-го сезона игр «Чемпионата КВН Прикамья». Тема нового юмористического сезона – космос.

На участие в «космическом» сезоне претендовало 20 команд. Среди них не только пермяки, но и ребята из Березников, Чайковского, Елово, Соликамска, а также Уфы и Екатеринбурга. По итогам голосования жюри определились лидеры, которые сыграют в ¼ финала:

«А1» (Уфимский государственный авиационный технический университет), «Человек смеющийся» (Екатеринбургская академия современного искусства), «Ложные опята» (Пермский государственный технический университет). Так же в «космическом сезоне» примут участие команда «Синива» (Пермь), «Тринадцатое поколение» (Кунгур), Сборная ПГПУ (Пермь), «Друзья» (Березники), «Особый стиль» (с. Елово), «Гриша и Егор» (Пермь), «Гвозди» (с. Култаево), «Чижи» (Чайковский), «Казус Кукотского» (Соликамск), «Не_Замужем» (ПГТУ, Пермь), «Деньги Зло» (Пермский Финансово–экономический колледж), «Четыре рубля» (Пермский филиал Академии права и управления).

А 16-я команда-участник определится по итогам зрительского голосования. Оно стартует 13 октября на официальном сайте пермского КВН.

Игры ? финала Первой лиги пройдут 27 и 28 ноября во Дворце молодежи г. Перми.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+