18+
 +5° 4 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Культуры в Перми

Эксклюзивный «энимализм» в арт-пабе «Абырвалг»

  • 02 ноя 2010 13:18
  • 0
  • 436

Группа Animal Джаz дала эксклюзивный концерт в арт-пабе Абырвалг.

В минувшую пятницу, 29 октября, в пермском арт-пабе «Абырвалг» питерская группа Animal Джаz отыграла эксклюзивный акустический концерт. Лиричный вокал, во многом экспериментальное звучание и неповторимая энергетика — вот слагаемые чудесного пятничного вечера в «Абырвалге», который был посвящен самым преданным поклонникам группы.

Группа Animal Джаz в Перми побывала уже в седьмой раз. В этом году музыкантов наш город встретил по-настоящему питерской погодой. А ребята привезли в Пермь два концерта, которые отыграли с перерывом в 24 часа.

В «Абырвалге» Animal Джаz сыграли 16 композиций, после чего попытались скрыться, однако, находившиеся в опасной близости от них поклонники не уставали скандировать «Еще, еще!» и все-таки заставили ребят сыграть еще две песни. Наслаждаться неординарной мелодикой питерских музыкантов можно было бы бесконечно, но солисту группы Александру Красовицкому пришлось таки напомнить собравшимся о следующем концерте. «Спою еще завтра, мужик сказал — мужик сделал» — с этими словами Александра ребята покинули сцену.

Выступление Animal Джаz в «Абырвалге» послужило отличным зачином к следующем концерту. На нем поклонники наслаждались «электрической» версией полюбившихся композиций и виртуозной игрой солиста группы на магическом терменвоксе.

По признанию Александра Красовицкого, Пермь — город странный. «Странные фигурки у вас тут... и люди странные, по-хорошему. Немного «в себе», но в сердце точно что-то есть, что-то осталось, да?», — обратился к поклонникам Александр.

Группа обещала, что постарается вернуться в Пермь уже весной, с новым альбомом. Что же, ждем с нетерпением, новых экспериментов и неповторимой энергетики «зверского джаза».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+