18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Культуры в Перми

Театр – именинник одарит зрителей подарками

  • 25 ноя 2010 17:33
  • 0
  • 240

27 ноября Пермский театр оперы и балета отметит день рождения вместе со зрителями.

27 ноября Пермский театр оперы и балета отметит день рождения вместе со зрителями.
Гостей ждет праздничная атмосфера и подарки от театра. В фойе откроется выставка театральных костюмов и реквизита, а сотрудники оперного театра ответят на любые вопросы.
В день рождения театра откроется ярмарка абонементов на вторую половину театрального сезона. Это позволит не только сэкономить время и деньги (билеты на спектакли, включенные в абонемент, будут стоить на 20% дешевле), но и самим выбрать удобный ряд и место. Всего будет представлено девять абонементов:
- «Театральное путешествие… по странам и континентам» (в него вошли спектакли, представляющие страны Европы, Азии и Африки в разные исторические эпохи).
- «Все премьеры» - (абонемент дает возможность посетить три спектакля из предложенных: опера «Колокольчик, или Как стать мужем и уцелеть» Г. Доницетти, «Мадам Баттерфлай» Дж. Пуччини, «Золотой петушок» Н. Римского-Корсакова, балет «Дафнис и Хлоя» М. Равеля, Вечер современного балета, а также два симфонических концерта).
- «Чайковский. Избранное» (абонемент включает как оперные, так и балетные спектакли П.И. Чайковского).
- «Великие русские оперы» (шедевры классической музыки - произведения Н. Римского-Корсакова, П. Чайковского, М. Мусоргского).
- «Вечер балета: от Фокина к Роббинсу» - (абонемент включает балеты М. Фокина и неоклассиков ХХ и XXI веков, Джорджа Баланчина и Джерома Роббинса).
- Специальные абонементы для школьников: «История на театральной сцене» и «Три встречи с Чайковским». Ребятам представят спектакли на сюжеты произведений школьной программы.
- Семейные абонементы: «Для малышей» (абонемент состоит из оперы и балета для детей), и абонемент «Для всей семьи» (он включает посещений двух опер и балета).
Приобрести любой из понравившихся абонементов можно будет до 14 января 2011 года.
Гости Дня рождения театра, которые приобретут абонемент 27 ноября с 17.30 до 18.15, получат приз – приглашение на праздничный гала-концерт, который состоится этим же вечером. А после концерта зрители смогут написать поздравления театру, а лучшие из них театр наградит подарками.
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+