18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Культуры в Перми

Пермская филармония поздравит дам романсами

  • 04 мар 2011 14:59
  • 0
  • 180

7 марта в Органном зале Пермской краевой филармонии пройдет праздничный концерт «С любовью к Женщине».

7 марта в 19.00 Органном зале Перми начнется праздничный концерт «С любовью к Женщине».

Певец из Санкт-Петербурга Евгений Южин в сопровождении оркестра народных Пермской краевой филармонии исполнит различные романсы – старинные русские, дилетантские, цыганские, городские и даже современные – они придутся по душе слушателям всех возрастов.

Евгений Южин - молодой певец и артист, лауреат множества между¬народных конкурсов. Его репертуар включает произведения разных стилей: русский романс, неаполитанские песни, классическую камерную музыку, оперные арии, джазовые, эстрадные и фолк- песни. Певец исполняет и собственные произведения, а так же, написанные народным артистом России и Украины маэстро Александром Морозовым, петербургским композитором Андреем Медведевым, маэстро Игорем Корнелюком и другими композиторами.

В феврале прошлого Евгений Южин записал саунд-трек к фильму «Правосудие волков» с Майклом Йорком в главной роли. Певец и музыкант выступает с гастролями на российских и мировых сценах, записывает альбомы, принимает участие в теле- и радиопередачах.

Оркестр русских народных инструментов пермской филармонии под руководством Виктора Салина ведет концертную деятельность уже четверть века. С 2007 года музыкальный коллектив присоединился к Пермской краевой филармонии. В оркестре играет 50 исполнителей. Они играют как мировые классические произведения, так и современные сочинения. Кроме того, музыканты создают и собственные обработки народных мелодий и русских народных песен.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+