18+
 +6° 3 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Культуры в Перми

В Перми пройдет благотворительный концерт в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями

  • 16 ноя 2011 13:22
  • 0
  • 412

25 ноября в 19:00 в Пермском театре юного зрителя в поддержку детей с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями состоится гала-концерт благотворительного фестиваля «Музыка жизни - 2011».

В Перми пройдет благотворительный концерт в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями

25 ноября в 19:00 в Пермском театре юного зрителя в поддержку детей с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями состоится гала-концерт благотворительного фестиваля «Музыка жизни - 2011».

Организаторы фестиваля из благотворительного фонда «Берегиня» ставят перед собой задачу подарить детям радость и надежду, познакомить их с творчеством, открыть в них талант, который обязательно поможет в борьбе с болезнью. Важно — в трудный момент объединить детей и взрослых и собрать средства в поддержку больных детей.

На мероприятии выступят: перкуссионист Мариан (Марио) Калдарару, московский звукорежиссёр и музыкант Андрей Гончаро, солисты оркестра и хора «MusicAeterna», дирижер нового берлинского симфонического оркестра Грегор дю Букле, пермский пианист Виталий Коваленко, ансамбль фламенко RITMOS DE ESPANA под руководством Ирины Ракитянской.

Помимо фонда «Берегиня» организаторами фестиваля выступят: Бирюкова Эвелина - руководитель проекта «Планета людей», Илатовская Мария – генеральный директор издательского дома, Никонова Ольга – заведующая отделением детской онкологии Пермской краевой детской клинической больницы, Сапко Ольга – председатель Попечительского Совета фестиваля, Теодор Курентзис - художественный руководитель пермского академического театра оперы и балеты им. П.И. Чайковского.

Справки NewsPerm.ru

Некоммерческая организация «Благотворительный фонд «Берегиня» открылся 5 мая 2009 года. Организация занимается благотворительной помощью детям, страдающим онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями, их семьям, а также специализированным детским учреждениям таким как больницы и интернаты.

Подробнее о деятельности благотворительного фонда «Берегиня» можно узнать здесь.

Марина Мисник

Ссылки по теме:

В Перми стартовал благотворительный проект «Семейная гостиная «Добрый свет»

Владимир Спиваков поможет больным детям

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+