18+
 +15° 3 м/с
USD ЦБ 94.3242
EUR ЦБ 100.2787
личный кабинет
сегодня: 18 апреля, чт

Новости Культуры в Перми

В Перми состоится творческий вечер Михаила Трегера

  • 24 ноя 2011 12:46
  • 0
  • 252

Сегодня, 24 ноября, в 19:00 в Арт-клубе гостиницы «Урал» состоится концерт 14-го сезона Пермского Бард-кафе. С творческим вечером здесь выступит классик авторской песни из Санкт-Петербурга Михаила Трегера.

Сегодня, 24 ноября, в 19:00 в Арт-клубе гостиницы «Урал» состоится концерт 14-го сезона Пермского Бард-кафе. С творческим вечером здесь выступит классик авторской песни из Санкт-Петербурга Михаил Трегер.

«Если сказать, что в нашем кафе никогда не пели настоящие звезды российской авторской песни, это будет откровенной неправдой. Пели и не раз. И, наверное, предстоящий концерт Михаила Трегера интересен не тем, даже, что нам предстоит встреча с настоящей легендой. Сейчас он переживает небывалый взлет своей творческой активности. Выступление Михаила Трегера – это всегда тонкий, искренний и неравнодушный песенно-поэтический разговор о самом важном и самом волнующем. Я совершенно уверен, что в сегодняшней авторской песне не просто мало, в ней может быть даже и вовсе больше нет авторов, умеющих говорить с нами именно так – мудро, нежно, заинтересованно и очень волнующе», - рассказали организаторы мероприятия.

Также, в пятницу, 25 ноября, в Черном зале студенческого дворца культуры ПГУ Трегер проведет мастер-класс по ведению мастерских.

«На это мероприятие мы приглашаем как известных пермских мастеров, так и тех, кто хотел бы получить одну из самых компетентных и добрых творческих консультаций в своей жизни. То есть, молодых авторов и исполнителей, связывающих свое творчество с авторской песней».

Марина Мисник

Ссылки по теме:

В оперном театре солисты оркестра устроят бенефис

Камерный концерт без дирижера пройдет в оперном

Jethro Tull в Перми сыграют концерт вместе с астронавткой

«Звезда» джаза Леонид Чижик выступит в Перми


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+