18+
 +9° 4 м/с
USD ЦБ 93.2519
EUR ЦБ 99.3648
личный кабинет
сегодня: 23 апреля, вт

Новости Культуры в Перми

В Перми закрывается сезон абонемента «Творчество молодых – родному городу и краю!»

  • 11 дек 2011 10:25
  • 0
  • 280

Во вторник, 13 декабря, в 18:30 в Колонном зале Пермского государственного института искусства и культуры состоится заключительный в сезоне 2011 года Гала-концерт абонемента «Творчество молодых – родному городу и краю!».

Во вторник, 13 декабря, в 18:30 в Колонном зале Пермского государственного института искусства и культуры состоится заключительный в сезоне 2011 года Гала-концерт абонемента «Творчество молодых – родному городу и краю!».

В мероприятии примут участие исполнители трёх уровней художественного образования Перми и Пермского края - учащиеся детских школ искусств (ДШИ) и детских музыкальных школ (ДМШ) Перми и края, студенты и преподаватели.

В Гала-концерте выступят молодежные коллективы: народный хор и оркестр народных инструментов ПГИИК, хор «Рождественские звездочки» ДМШ № 3 Перми, ансамбли и сольные исполнители. В программе десятого вечера примут участие финалисты и лауреаты телевизионного фестиваля детского творчества «Формула успеха»: Анастасия Петровых (флейта, ДШИ № 9), Дарья Чернова (фортепиано, ДМШ № 5) и Мария Саворовская (фортепиано, ДМШ Краснокамска) и другие. Кроме того, в рамках абонемента впервые будет представлена выставка художественных работ участников телевизионного конкурса «Формула успеха».

Напомним, в рамках третьего сезона абонемента состоялось девять концертов. Причем два из них прошли в Кунгуре и в селе Гамово.

Проект «Творчество молодых – родному городу и краю!» осуществляется в рамках реализации Концепции непрерывного художественного образования в ПГИИК при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства культуры, молодёжной политики и массовых коммуникаций Пермского края, Комитета по культуре и искусству города Перми.

Вход на концерт - свободный.

Марина Мисник

Ссылки по теме:

Памяти Джона Леннона

Третий поэтический фестиваль «СловоNovа» уже стартовал

«Вслух» продолжает фестиваль СловоNova

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+