18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Культуры в Перми

В Перми пройдет парад 90-х

Автор: Дмитрий Титов

23 сентября в Перми пройдет первый парад 90-х, организованный молодежным общественным движением FlahPerm. В 17:00 перед ДК Солдатова сбор участников .

«Напяливайте малиновые пиджаки, спортивные костюмы, лосины, варенки, доставайте одежду с полок, спрашивайте у родителей как лучше одеться и вперед, на самый яркий парад осени! Берите с собой тамагочи, Денди, видео-кассеты, может, остались кассетные магнитофоны, рогатки, все, что было у Вас в 90-х. Впереди колонны будет идти человек с колонкой, из которых доносятся ХИТЫ 90-х! По ходу шествия будет несколько точек, на которых конкурсы, пение хором и танцы. Финиш - площадь перед Политехом», - приводят план мероприятия организаторы. 
Далее парад 90-х продолжится в ближайшем к Политеху Анти-кафе «Альтернатива», где пройдет часовая развлекательная программа. Вход в анти-кафе на программу 90-х: 3 рубля/минута - первые 30 минут, 2 рубля/минута - после первых 30 минут.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+