18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Культуры в Перми

У солиста группы Hurts Тео Хатчкрафта в Челябинске обнаружился двойник

Фото: Лилия Пустовалова

22 сентября на концерт в челябинский Центр международной торговли съехалось  1500 любителей музыки из ближайших городов – Тюмени, Магнитогорска, Кургана, Екатеринбурга и Перми. Около 200 пермяков смогли увидеть Тео Хатчкрафта и Адама Андерсона вживую благодаря компании «Дом.ru».

Первое road-шоу модного британского дуэта Hurts по городам России стартовало 20 сентября в Новосибирске, Челябинск стал вторым городом, сегодня выступление состоится в Казани, 26 сентября - в Самаре и 28 сентября - в Воронеже. Всего около 6000 фанатов исполнителей хита «Wonderful life» смогут встретиться со своими кумирами.  20-летний Павел пришёл на концерт в рубашке и пиджаке, купленных специально для встречи со звездой.

 Приезд в Челябинск звезд такой величины – это Событие! Такое бывает раз в «-дцать» лет!  
–поделился своим мнением, стоя в очереди у входа, молодой человек по имени Павел, очень похожий на Тео Хатчкрафта.

– Я не говорю о Nazareth или других легендах сцены, Hurts – музыкальная группа сегодняшнего дня, это актуальная музыка! Такое к нам почти не приезжает!

Тур был организован компанией «Дом.ru» специально для своих абонентов совместно с  Universal Music Group. Львиная доля билетов была разыграна среди интернет-пользователей «Дом.ru» из всех 42 городов, которые подключены к одному из тарифных планов («Гига», «Тера», «Экса», «Дом.ru 20», «Дом.ru 100»). «Дом.ru» организовал бесплатный трансфер для своих абонентов. Пермяки ехали на концерт дольше всех – около 10 часов, от этого ожидание музыкантов из Манчестера было особенно волнительным. 

Концерт начался значительно позже: Hurts вышли на сцену примерно в половине десятого, до этого плохо развлекали публику челябинцы Princess Never-a-Smile. Фанаты сначала скандировали: «Hurts!», «Hurts!», «Hurts!», а потом перешли на «Дед Мороз, выходи!». Появившийся на сцене Тео Хатчкрафт моментально пленил всех своим обаянием – и парней и девушек. Чуть более часа он пел песни про любовь, показывал на свое сердце, глазами доводил представительниц прекрасного пола до полуобморочного состояния и разбрасывал белые розы. Выход на бис с одной песней был запланирован.

Отметим, что выигранные билеты достались не только молодежи – целевой аудитории музыкальной группы, но и поколению постарше. Те, кто не передарил и не перепродал билеты, а сам съездил на концерт, тоже остались довольны путешествием выходного дня, организованном «Дом. ru».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+