18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Культуры в Перми

Animal ДжаZ в Пермь приехали без настроения

Фото: Новости Перми

В субботу в Перми состоялся концерт питерской рок-группы Animal ДжаZ.

Начало праздника для любителей зверского джаза отодвинулось аж на 2 часа. Когда музыканты вышли на сцену, стало ясно, что что-то в их настроении не так. Михалыч начал зло язвить на тему интервью в гастрольных городах, привел примеры тупых вопросов от журналистов, которым «как правило, лет 25». Отметим, что немногие фанаты группы могут похвастаться достижением этого возраста, в общей массе это люди 17-20 лет. Самому Александру Красовицкому в этом году исполнилось 40 лет, а группе стукнет дюжина 22 декабря. 

Фанаты, конечно, это помнили и подарили группе вышивку со словами «С днем рождения, Animal ДжаZ!!! Спасибо за зверский ДжаZ!!!» На протяжении всего концерта музыканты усиленно общались с публикой: Булыгин, Ряховский, Кивин и Заранкин - посредством своих музыкальных инструментов и взглядов, а Михалыч травил байки, нес всякий бред и раздавал нравоучения.

Вот уже 12 лет мы куда-то идем и не чувствуем ошибки. Мы очень счастливые люди, и мы желаем каждому из вас всех здесь находящихся понимать, куда вы идете, любить то, что вы делаете. Если не любите – меняйте! Если мужчина не любит женщину, с которой живет – что делать? Надо расставаться! Если женщина не любит парня, с которым живет – надо расставаться! Нельзя жертвовать самым важным!
- сказал Михалыч, предваряя композицию «2010» из последнего альбома.
  Может быть, настроение у Михалыча так и не поднялось, но угодить толпе он сумел. В пермском клубе «Black&White» прозвучали самые любимые песни поклонников группы: «Думать дважды», «1:0 в пользу осени», «Чужими слезами», «Шаг-вдох», «Кроме дождя», «Можешь лететь», «Ответ нет», «Ангел», «Я», а также пара новых композиций: «Между нами» и «Любовь». Завершить концерт группа попыталась «Субботой, 6 утра» (последний альбом), но фанаты начали скандировать «Ещё! Ещё!», и тогда Animal ДжаZ подарили пермякам еще несколько минут эйфории, сыграв самое популярное свое произведение - «Три полоски».    

Сон, который Михалыч увидел перед концертом и о котором рассказал фанатам, не воплотился в жизнь: никто ни после 2, ни после 5, ни тем более после 10 композиций Animal ДжаZ не покинул зал. «Каждый раз, выходя на концерт, я боюсь, что что-то пойдет не так, людям не понравится, и они начнут уходить!» - откровенно рассказал солист группы о своем страхе. Зал взорвался репликой «Никогда такого не будет!»

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+