18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Культуры в Перми

В Перми во второй раз пройдет «Забег на каблуках»

В Перми во второй раз пройдет «Забег на каблуках»
  • 29 апр 2013 12:14
  • 0
  • 3236

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

1 мая в 12.30 на стадионе «Динамо» в рамках традиционной эстафеты на приз газеты «Звезда» пройдет уникальное для Перми событие – «Забег на каблуках 2013».

«Забег на каблуках 2013» организован при поддержке сети магазинов модной обуви «Обнова». Главный приз – пара летней женской обуви от сети «Обнова», которая настолько удобна, что в ней можно бегать даже на шпильке. 

Регистрация участниц пройдет в день Забега после замера каблука, который должен быть не ниже 7 см. К участию в Забеге будут допущены девушки в интересных костюмах-образах и с девизом, с которым они побегут к победе. В девизе необходимо упомянуть спонсора – сеть магазинов модной обуви «Обнова». Спортивно-развлекательное состязание пройдет в несколько этапов: регистрация участниц, три забега по десять человек в каждом и награждение победителей.

Подробности в группе Вконтакте: http://vk.com/zabeg_na_kablukah

Впервые «Забег на каблуках» в Перми прошел 1 мая 2012 года. Он стал одним из самых ярких событий эстафеты на приз газеты «Звезда». Зрители на стадионе «Динамо» (более 5000 человек) стали активными болельщиками Забега, ведь на дистанцию 60 метров вышли очаровательные участницы в костюмах и на каблуках (выше 7 см). Две победительницы, пришедшие на финиш первыми, получили возможность выбора любой пары летней обуви от спонсора Забега. 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+