18+
 +8° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Культуры в Перми

Дженни Берггрен о Березниках и Евровидении

Фото: Ольга Зыкова

В субботу в Березниках в рамках празднования Дня химика состоялась «Дискотека 80-90-х». Главным подарком жителям стало незабываемое выступление Дженни Берггрен из легендарной группы Ace of Base.

- Дженни, вы специально прилетели из Стокгольма, чтобы дать концерт в таком маленьком провинциальном городке - Березниках. Вы готовы отправиться куда угодно ради своих поклонников?

- Да, я готова. Я только что видела некоторых из них, когда делала саундчек на сцене. Люди кричали мне и аплодировали, и я поняла, что они очень рады меня видеть! Так что сегодня будет хороший вечер!

- Что за шоу вы привезли в Березники?

- Это путешествие в мое сердце. Во-первых, вы увидите мое отношение к проблемам окружающей среды, также я спою о важности любви к другому человеку, и, конечно же, обязательной частью моего шоу является радость и веселье. Так много времени в жизни мы живем без радости, тратя его на трудную работу. Я хочу сказать о том, что нужно наслаждаться жизнью, уделять время веселью. Мы много работаем, пытаемся все время чего-то достичь и забываем, что можно и повеселиться!

- Вы впервые в Пермском крае, надеемся не в последний. Какие впечатления увезете с собой в Швецию?

- Здесь все похоже на то место, где я живу. Деревья тоже зеленые, люди такие же дружелюбные.

- Вы замечаете разницу между российской публикой и зарубежной?

- Вы мне кажетесь счастливее, чем кто-либо другой в этом мире. Есть ощущение, что вы вкладываете больше души, когда я для вас пою. Итальянцы тоже очень душевные, но вы душевнее. Я не знаю, почему, это просто вот так есть. И такое отношение я встречаю по всей стране. Когда я вернусь домой, в Швецию, я буду скучать по этому.

- В 2011 году вы участвовали в отборочном туре Евровидения. Расскажите о вашем отношении к этому конкурсу.

- Я думаю, что Евровидение – это грандиозный цирк. Это цирк, и больше здесь ничего не скажешь. Конечно, там хорошая музыка, и благодаря конкурсу вы можете узнать множество хороших артистов со всей Европы… Но, когда я участвовала, это был цирк.

- В этом году Евровидение проходило в Швеции, вы присутствовали на выступлениях?

- Я помогала шведской артистке – Терезе Фриденволл, готовиться к отборочному этапу, выступала в качестве тренера.

- Дженни, что вас вдохновляет? Какие-то люди, вещи?

- Я вдохновляюсь тем, что делаю хорошие вещи в своей жизни. Даже когда я вхожу в комнату, я стараюсь сделать ее лучше, прежде чем из нее выйду. Не знаю, получится ли у меня сегодня это сделать, но я постараюсь. Делать лучше то, что меня окружает, - это мой жизненный принцип. Это то, как я обычно работаю, и то, как я вижу свое вдохновение. Я никогда не полагаюсь на удачу, стараюсь сама все делать лучше. И это случается.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+