18+
 +10° 2 м/с
USD ЦБ 94.3242
EUR ЦБ 100.2787
личный кабинет
сегодня: 18 апреля, чт

Новости Культуры в Перми

В Перми пройдет выставка фотографий, снятых «на телефон»

В Перми пройдет выставка фотографий, снятых «на телефон»
  • 19 июл 2013 15:51
  • 0
  • 1291

Фото: Новости Перми
Автор: Евгения Петрова

13 августа в Перми впервые откроется выставка фотографий мобильного приложения Instagram. Стать участником может каждый, кто пришлет подборку своих работ.

Сама выставка откроется 13 августа в здании Пермской Арт-резиденции и продлится ровно неделю, до 20 августа. На данный момент организаторы проекта собирают работы будущих участников. Отметим, что подать заявку на участие может каждый желающий. При этом не имеет значения, были ли сделаны работы специально для выставки, или же вы представляете подборку своего инстаграма.

Это очень интересный проект, и он так сказать, на волне. Он даёт возможность для творческой реализации одновременно многим людям, показывает нашу повседневную жизнь через призму фотосоциальной сети. Да и возможность рассказать какую-нибудь историю в нескольких кадрах, это очень здорово, я считаю.
 - рассказывает один из организаторов выставки Денис Некрасов.

Работы для участия в выставке будут отбираться организаторами. По их словам, никаких жестких требований предъявляться не будет, главное, чтобы все фотографии были в формате инстаграма, а также в количестве от 9 до 25 штук. Организаторы предложили 24 темы для составления серий работ, одна из которых звучит как «Просто мой Инстаграм (mix)».

Все выставленные работы будут проходить через конкурсный отбор, путем которого опеределится победитель. Выбирать лучшего предстоит компетентному жюри.

Свои работы нужно присылать на почту: Studio1Perm@gmail.com


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+