18+
 +5° 4 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Культуры в Перми

Анастасия Денисова: «Пална — это я!»

Фото: ТНТ
Автор: Дмитрий Титов

5 августа на телеканале ТНТ стартует третий сезон сериала «Деффчонки», повествующий о жизни четырех подруг-провинциалок в Москве. Накануне премьеры мы поговорили с Анастасией Денисовой, исполнительницей роли Кати Швиммер, или Палны, о том, что изменилось в жизни ее героини.

«Новости Перми»: Какие эмоции накануне премьеры уже третьего сезона?

Анастасия Денисова: Знаете, мы каждый раз волнуемся, и чем дальше, тем волнительней, потому мы очень много вложили в этот сериал, вложили от души. Надеемся, зрителям новый сезон понравится, хотим, чтобы все улыбались и почувствовали наш юмор.

Н.П.: Прошлый сезон вы определили для Палны как «Чистый». Есть ли условное название для нового сезона?

А.Д.: Его можно назвать «Раненный». Пална будет падать, разбивать колени, разбивать лицо, танцевать, но тоже с элементами падений. Я поняла, что вообще я актриса трюковая. В первом сезоне поняла, во втором убедилась, в третьем утвердилась (смеется). А вообще в новом сезоне у Палны будет много авантюр.

Н.П.: Что поменялось в стремлениях и мечтах девчонок в этом сезоне?

А.П.: Кто смотрел прошлый сезон, знает, что у Лели завязались отношения с Геной, в новом сезоне мы увидим их развитие. У Палны же, по сути, ничего не поменяется. Правда, весь третий сезон у нее что-то типа вроде как бы отношения с Игорем Михайловичем. Между ними начинет возникать какое-то реальное общение, из мужчины мечты Игорь Михайлович для Палны переходит в ранг реального человека, появляются вопросы типа «Что есть между нами?». Что касается остальных персонажей, то зерно каждого героя останется неизменным. Например, никуда не денется Звонарь, и Бобылыч все также из-за него будет страдать. То есть вопросы и проблемы остались все примерно те же самые, но это будет еще смешнее, интереснее. Так что какое-то развитие все-таки есть.

Н.П.: Ваша героиня работает помощником руководителя. Известно, что вы когда-то тоже работали на аналогичной должности. Какие-то качества работы, секретарские навыки помогли играть Палну?

А.Д.: Конечно, это все очень помогло. Вообще это невероятная судьба, стечение обстоятельств. Как я уже сейчас рассуждаю, я должна была пройти эту подготовку чтобы сыграть Палну! (смеется). Естественно, я много вносила, рассказывала, мы брали какие-то сюжеты в сценарий, дополняли его жизненными мелочами. Я объясняла, как в той или иной ситуации ведет себя начальник, и что его помощник не может просто так сидеть за столом без дела (смеется). Все эти детали, естественно, помогают, и мы их обязательно используем.

Н.П.: Ради роли Палны вы существенно набрали вес. Как вам это удалось, ведь такую форму еще надо поддерживать?

А.Д.: К моменту кастинга я очень долго худела, дошла до идеальной формы и тут мне продюсеры задали вопрос: «Ты можешь поправиться?». Им все нравилось, но я была слишком красивая, слишком худая, всегда с красивой прической, украшениями. Я знаю как себя украсить, а Пална — офисный планктон. Поправиться на самом деле было очень нелегко, первый месяц вес вообще не набирался, а на второй месяц я начала округляться. Ела все подряд: фастфуд, пиццу, салаты с майонезом, булочки, сладости, пила газированную воду и все обязательно много, с удовольствием и на ночь! (смеется).

Н.П.: На какие жертвы ради роли вы готовы пойти?

А.Д.: На самом деле я могу пойти на многое, на что конкретно, надо рассматривать в индивидуальном порядке. Единственное, на что я не готова — порнография и прочее телесное разоблачение. Конечно, это может быть сделано красиво и достойно, тонко, но я адекватно оцениваю свое тело и понимаю, что мне нечего показать. В одной серии нового сезона Пална предстает в платье с глубоким декольте — это тот максимум, на который я готова пойти. Была бы я Лелей — длинноногой, шикарной, я бы еще подумала о чем-то большем, и то вряд ли. Элементарно — меня не поймет мама, она у меня пуританских взглядов. А так я готова на любые варианты - лысая, толстая, худая — что угодно, если это будет оправдано образом.

Н.П.: Известно, что автор сериала Ольга Френкель списывала героинь со своих подруг. Вы виделись со своим прототипом?

А.Д.: Да, мы не только виделись, но и подружились. Это было невероятно полезное для меня общение. Мы очень похожи внешне. То есть мы абсолютно разные, но когда мы встаем рядом — сестры! Есть что-то между нами неуловимое. Она даже работала у нас, мы вместе с ней придумывали какие-то сюжеты, она давала советы. Я ловила каждое ее движение, мне не важно было что она говорит, главное - как!

Н.П.: Какие черты характера объединяют вас с Палной?

Пална — это я. Это я! Невозможно играть кого-то, твой герой это всегда ты. Просто для роли ты можешь использовать те качества, которые в жизни тебе не свойственны, или ты редко их используешь. Все, что вы видите на экране, это я, просто поставленная в определенные обстоятельства. Я, как и Пална, тоже стараюсь не унывать. Пална — это боец, бронетанк, несмотря ни на что она роет землю, она решительна, добивается своего. Я стараюсь это у нее перенять, мне не хватает этого в жизни. Опять же, Палне вообще не свойственна сентиментальность, она почти никогда не плачет, а я люблю поплакать над фильмами, обожаю животных. Различий очень много, но и сходства есть!

Смотрите сериал «Деффчонки» в будни на ТНТ в 20:00
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+