18+
 +8° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Культуры в Перми

Пермяки первыми увидят фильм «Ёлки 3»

Фото: Евгений Смирнов
Автор: Дмитрий Титов

Портал «Новости Перми» предлагает своим читателям выиграть билет на специальный показ фильма «Ёлки-3».

Как и раньше, третья часть современной «Иронии судьбы» - новогодней комедии «Ёлки», частично снималась в Перми. Радостные горожане с удовольствием в августе нарядились в пуховики и вооружились санками, чтобы провести репетицию Нового года на центральной площади вместе со съемочной группой «Ёлок». В заветной фразе «С новым годом!» пермякам досталась роль буквы «Д».

Теперь жители Прикамья одними из первых смогут увидеть кинофильм «Ёлки 3», широкий прокат которой начнется только 26 декабря.

21 декабря в 19.00 в развлекательном комплексе «Киномакс» состоится акция «Ночь Ёлок», организованная Правительством Пермского края. Как не трудно догадаться из названия, в ходе «Ночи Ёлок» пройдет настоящий «Ёлочный марафон» - показ всех трех частей новогодней комедии. Сперва зрители увидят самую новую, еще не вышедшую в широкий прокат ленту «Ёлки 3», а затем посмотрят вторую и первую части.
Портал «Новости Перми» предлагает своим читателям стать участником «Ночи Ёлок». Для того чтобы получить пригласительный билет на две персоны необходимо сделать репост этой новости к себе на страницу «ВКонтакте». Тот, с чьей страницы будет сделано максимальное количество репостов, получит возможность принять участие в «Ёлочном марафоне».
Кстати, на премьеру приедет актер фильма Гоша Куценко, который немного расскажет о третьих «Ёлках» перед тем, как зрители в кинозале смогут увидеть все сами.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+