18+
 +19° 1 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Культуры в Перми

Продолжается регистрация на городской чемпионат по «Мафии»

Продолжается регистрация на городской чемпионат по «Мафии»
  • 09 апр 2014 15:36
  • 0
  • 794

Фото: новости перми
Автор: Евгения Петрова

Для участия  в Чемпионате зарегистрировались уже 13 команд и 9 одиночных участников. Регистрация будет закрыта в 00:00 13 апреля.

Чемпионат по «Мафии» именно в командном зачете будет проводиться в Перми впервые. Такой формат был выбран не случайно: участие в составе команды поможет легко «влиться» новичкам в игру по профессиональным правилам. В связи с этим, игрокам, имеющим мало опыта, не стоит бояться опытных мафиози: ваше дилетантство может сыграть вам на руку. 

Игры отборочного тура будут проходить одновременно друг с другом, что гарантирует участникам экономию времени, а зрителям и болельщикам – интересное времяпрепровождение в fun-зоне чемпионата, где можно будет сыграть «вне зачета» и познакомиться с тонкостями и секретами «Мафии».

Для того, чтобы принять участие в Чемпионате, необходимо пройти предварительную регистрацию. Сделать это можно по телефону 8-932-332-3002 (Артур) или «Вконтакте».

Чемпионат начнется в 11 часов 13 апреля в ТЦ «Базар» на Ленина, 88.

Для справки:

Мафия - салонная командная психологическая ролевая игра с детективным сюжетом, в которой организованное меньшинство борется с неорганизованным большинством. Завязка сюжета «Мафии» кроется в конфликте между горожанами и мафиози, где первые хотят пересажать преступников в тюрьму, а последние – перебить всех мирных граждан. Прототипом русской версии игры послужила европейская аналоговая игра «Убийца», ставшая популярной в середине XX века. У игры имеется несколько различных вариаций и довольно жесткие правила. В классические варианты «Мафии» играют в игровых сообществах уже подготовленные мафиози. Многие отмечают, что игра позволяет совершенствоваться и развиваться в личных качествах, развивает коммуникабельность, учит основам ораторского искусства, убеждения. 
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+