18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Культуры в Перми

Россиянам дадут «вредные советы»

Фото: тнт

Крепкая дружба, настоящая любовь, преданность идеалам, благородство и достоинство, скромность и доброта – все это не имеет никакого отношения к героям сериала «В Москве всегда солнечно», который стартовал на ТНТ.

«В Москве всегда солнечно» - адаптация американского ситкома «It’s Always Sunny In Philadelphia». На сегодняшний день рейтинг заморского сериала на IMDB составляет 8,8 из 10. Российскую версию ситкома снял режиссер Александр Наумов, автор адаптации - Александр Сысоев. В главных ролях – Константин Крюков, Александра Ребенок, Ингрид Олеринская, Павел Абраменков и Иван Купреенко.

Четверо молодых героев: Сергей и Алена Ковалевы, Максим Борисенко и Роман Макаров. Они вместе учились в школе. У них есть свой бизнес – пивной бар «Филадельфия». Но доходов он почти не приносит. Все их планы и надежды – любовные и денежные – рушатся, сталкиваясь с реальностью. Причина этому – их эгоизм, лень и глупость. И только природная жизнерадостность вместе с уже отмеченной глупостью помогают им сохранять оптимизм и не предаваться унынию.

Сериал не только смешной, но и очень полезный. Как «Вредные советы» Григория Остера воспитывают детей «от противного», так «В Москве всегда солнечно» поможет взрослым россиянам увидеть, к чему приводит нехорошее поведение и плохие поступки.

Мне сразу понравилась идея сериала. Понравилось, что там нет навязших на зубах выяснений отношений, все эти «кто, где, с кем, переспал, не переспал». Понравилось, что в каждой серии поднимаются реальные насущные вопросы, в том числе и табуированные. Я готова к негативным откликам, к тому, что посыплются обвинения. Кто-то скажет, дескать, мы замахнулись на святое, на их любимый сериал, на темы, которых нельзя касаться, и так далее. А так и есть! А мы и замахнулись! Потому что иначе никак. Этот сериал, при кажущейся лёгкости, поднимает очень серьезные вопросы: отцы и дети, дружба и предательство, любовь и то, на что ты готов ради нее пойти.
- говорит Александра Ребенок, исполнительница роли Алены Ковалевой.
Отметим, что первая серия американского ситкома вышла на экраны 4 августа 2005 года. На настоящий момент показано 9 сезонов сериала. В августе 2011 года, помимо анонсирования 8 и 9 сезонов, был опционально заявлен 10 сезон. А вот как долго будет солнечно в Москве, покажет время, синоптики же уверяют, что в Москве в течение календарного года бывает только 77 дней солнечных дней.

Смотрите сериал «В Москве всегда солнечно» на ТНТ с 12 мая в 20:30.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+