18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Культуры в Перми

На «Небесной ярмарке» выступят «Краски» и «Отпетые мошенники»

На «Небесной ярмарке» выступят «Краски» и «Отпетые мошенники»
  • 10 июн 2014 10:38
  • 0
  • 1514

Фото: Новости Перми
Автор: Родион Бедный

Назначена дата открытия фестиваля «Небесная ярмарка Урала-2014». В этом году на торжественной церемонии выступят звезды 90-х.

На международном фестивале воздухоплавания «Небесная ярмарка» традиционно предусмотрена культурная программа. На торжественной церемонии открытия и закрытия фестиваля традиционно выступят не только местные эстрадные коллективы, но и настоящие «звёзды» отечественного шоу-бизнеса.

В прошлом году Кунгур посетили группы «Технология», «Комбинация», «Потап и Настя», певица Слава, а также народная артистка России Надежда Бабкина со своим ансамблем «Русская песня».

В этом году на открытии фестиваля, 28 июня, на стадионе «Труд» будет «Супердискотека 90-х» с группами «Русский размер», «Акула» и «Краски». Никто из них прежде не выступал Кунгуре. Торжественная церемония открытия фестиваля «Небесная ярмарка-2014» начнётся в субботу, 28 июня, в 20 часов.
На закрытии фестиваля, которое состоится 5 июля также на стадионе «Труд», кунгуряков и их гостей поздравят с Днём города «Отпетые мошенники».

В 2002 году они уже поздравляли со 125-летием кунгурский машзавод, так что это будет второй визит коллектива в Кунгур. Начало праздника в субботу, 5 июля, в 22 часа.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+