18+
 +9° 3 м/с
USD ЦБ 93.5891
EUR ЦБ 99.7934
личный кабинет
сегодня: 16 апреля, вт

Новости Культуры в Перми

Группа Uma2rmaН не успела оценить Пермь

Фото: Ирина Молокотина
Автор: Родион Бедный

Несмотря на то, что братья Кристовские не первый раз в нашем городе, дождливая погода на День города, программу которого они завершали своим выступлением, помешала музыкантам поближе познакомиться с достопримечательностями столицы Прикамья и ее жителями.

12 июня группа Uma2rmaН в составе братья Кристовские и их творческая команда завершали своим выступлением праздничные мероприятия Дня города Перми. Артисты порадовали пермяков известными хитами, среди которых «Прасковья», «Эй толстый», «В городе дождь».

А в Перми и вправду шел дождь, и потому концерт посетило не так много горожан, как ожидалось. До концерта участники группы Владимир и Сергей Кристовские рассказали «Новостям Перми» о том, как их встретил наш город.

Оказалось, что пермские кинематографисты успели пригласить музыкантов принять участие в съемках фильма. Артисты с радостью согласились познакомиться со сценарием. К сожалению, на этом близкое знакомство с Пермью и ее жителями закончилось. Зато выяснилось, что некоторые участники коллектива Uma2rmaН к Перми имеют прямое отношение.

- В Перми мы не в первый раз. Некоторые участники группы у нас родом из Перми - наш администратор, например. Он родился и несколько лет прожил в Перми, - отметил Владимир Кристовский. - У артистов достаточно простая жизнь: приехали, поспали, поели, сыграли, поспали, улетели. Примерно так они живут, в таком стиле. Музеи, выставки и какие-то увеселительные мероприятия посещаем только в таком качестве.

Музыканты рассказали, что их впечатлили гостиничные номера, в которые их поселили, а также кафе, в котором они обедали - «вполне вкусная еда».

- Пока это все впечатления от города, - добавили артисты.

Отметим, что не все медийные персоны, посещающие Пермь с различными визитами, остаются довольны сервисом. В частности, Ксения Собчак выражала недовольство тем номером, в который ее поселили организаторы ее визита в Пермь.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+