18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Культуры в Перми

Анастасия Денисова, «Деффчонки»: «Хочется добавить Палне женственности и стиля»

Фото: ТНТ
Автор: Родион Бедный

16 июня стартовал четвертый сезон сериала «Деффчонки» на ТНТ. Телезрители вновь встретились с саратовскими москвичками. Подруг  ждут новые приключения,  смешные ситуации, любовь и неожиданные знакомства.

Бобылыч меняет Звонаря на итальянскую шведскую семью. Пална получает сразу два повышения – за себя и за Игоря. Леля выбирает между большой любовью и большими деньгами. А Васька ушла из «Деффчонок» в «Интерны»…  Накануне премьеры нам удалось пообщаться с исполнительницей роли Палны – Анастасией Денисовой. 

Анастасия, какие эмоции вы испытываете перед премьерой нового сезона «Деффчонок»?
С одной стороны - много сделано и должно быть легко – сыграли, ну и ладно, все уже знаем и можем. Но с другой стороны, очень волнительно, потому что это уже новый уровень. Мы почувствовали себя уверенней, но лично для меня съёмочный процесс оказался труднее. Самым сложным оказалось вернуть и полюбить своего Игоря Михалыча, вспомнить все, что между нами было, прожить заново. Я очень хочу, чтобы это действительно было классно, сильно, весело, красиво и интересно. А главное – чтобы вам понравилось.

Как будут развиваться отношения у Палны и ее шефа?
Как и в жизни, отношения очень сложные и не всегда понятные и предсказуемые. Когда мы узнаем человека - его черты, особенности, то принимаем решение – сможем ли мы с этим жить. И это нормально. Что касается Палны, то она очень умная, все анализирует, и в отношениях она не может совместить разум и чувства и сделать все гармоничным. Сказать, что отношения развиваются ровно – нельзя, но и сказать, что они не развиваются - тоже будет ошибкой. Они любят друг друга, но каждый по-своему. Пална - такой человек, который пойдет до последнего, и я ее очень люблю за это! Что самое главное – она не отчаивается, у нее на все есть ответ и решение. Пална находит их с помощью подруг, знаний, книг и выходит из кризиса.

На съемочной площадке приходится постоянно есть, как вы умудряетесь при этом худеть?
Здесь есть свои секреты.С этого сезона, когда я кушаю из тарелочки, ем очень маленький кусочек! Или делаю вид, что ем. Я предлагаю Палну посадить на диету.Учитывая ее характер, мне кажется, она смогла бы похудеть. Я же смогла! Но тогда уйдет проблематика персонажа, а на этом построен весь сюжет. Но, с другой стороны, может появится новая проблема - похудеть – похудела, а проблемы не ушли. Я все равно в камере не выгляжу худышкой. Экран меня полнит килограмм на 5-7. Но о диете Палны не будем загадывать.

Если не секрет, что делаете для похудения?
Самое главное – мотивация! У меня огромный список того, для чего я это делаю, поэтому невозможно по-другому! Для меня это такого рода приключение. «А я смогу!» - решила я.И так поступаю всегда, когда хочу чего-то достичь. Это ж как Пална – ну, понятно ведь, что не твой мужик! Но все равно добилась же! Также и я, - это наше общее качество. У меня азарт! По системе я уже питаюсь в 2 раза меньше, чем положено. Было тяжело первую неделю, потому что по графику съемок – заканчиваешь уже в полночь, и, конечно, не успеваешь поесть. Я думала, что умираю от голода! Заставляла себя спать. То есть, единственный способ не кушать – лечь спать. 

Анастасия, а наряды для своей героини подбираете сами?
У нас есть стилист, но я все контролирую. Конечно, мода – модой, а Пална – Палной, и она должна оставаться собой. Но при этом мне хочется, особенно в этом сезоне, больше добавить от себя – женственности и стиля. У нас получилось это не сразу, но удалось прийти к общей концепции.В результате, когда я выхожу в голубом костюме цвета Тиффани, режиссер аж замирает и говорит: «Ну, наконец-то, Палну одели, она выглядит прекрасно!»

Расскажите об атмосфере на съемочной площадке?
Мы стали одной большой семьей, настолько мы друг друга понимаем. Ко мне могут подойти и даже не успеть что-то сказать, как мне уже все ясно. Также и Сергей (Прим: Сергей Карягин, режиссер, автор идеи, сценарист и продюсер сериала),он настолько нас чувствует, что хватает двух слов - и нам понятно, как надо сделать.


Смотрите новый сезон сериала «Деффчонки» с понедельника по четверг в 20:30 на ТНТ!
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+