18+
 -2° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Культуры в Перми

В Перми пройдет «Всероссийское застолье»

В Перми пройдет «Всероссийское застолье»
  • 22 авг 2014 14:24
  • 0
  • 1683

Фото: BAZELEVS
Автор: Родион Бедный

Масштабную семейную акцию «Всероссийское застолье» проведут в столице Прикамья создатели продолжения комедии «Горько!». Видео, снятое во время акции, станет частью картины «Горько! 2».

23 августа кинокомпании BAZELEVS и LUNAPARK, создатели кинофильма «Горько!» и ее продолжения – «Горько! 2», проведут в Перми на площади перед кинотеатром «Кристалл-Аймакс» масштабную семейную акцию «Всероссийское застолье».

В 16:00 по московскому времени жители Перми, Москвы, Екатеринбурга, Краснодара, Владикавказа и Самары соберутся за накрытыми столами, чтобы попасть в Книгу Рекордов России в категории «Самое массовое застолье». А тот город, чей стол окажется длиннее и объединит больше всего гостей, будет признан самым гостеприимным.

С помощью телемоста между городами все участники акции смогут почувствовать себя за одним большим столом, передать друг другу приветы и посоревноваться в разнообразных конкурсах. Чтобы лично поприветствовать участников, на прямую связь из Москвы выйдут актеры фильма «Горько!» – Ян Цапник, Елена Валюшкина, Юлия Александрова, Сергей Лавыгин, Юлия Сулес, Василий Кортуков и режиссер Жора Крыжовников.

Видео из всех городов станет частью фильма о фильме «Горько! 2». Таким образом, все участники акции смогут увидеть себя на экране и поделиться впечатлениями со своими друзьями и близкими.

Стать гостем безалкогольного застолья смогут все желающие, а те из них, кто захочет принести на праздник блюда собственного приготовления, смогут поучаствовать в конкурсе «Самая хлебосольная семья» и побороться за призы от организаторов акции. Победители конкурса в каждом городе, помимо поощрительных призов, получат главный приз – публикацию рассказа о себе на сайте городской администрации и в официальных группах фильма «Горько! 2». Все гости праздника смогут бесплатно отведать угощения от участников конкурса и спонсоров мероприятия.

Продолжение комедии «Горько!» выйдет на экраны страны 23 октября 2014 года, ровно через год после премьеры первого фильма, который только в кинотеатрах посмотрели более 4,5 млн человек.

Отметим, что год назад жители Перми уже были участниками масштабной акции, организованной кинокомпанией BAZELEVS в поддержку комедии «Ёлки 3». 1 августа 2013 года горожане, одетые по-зимнему, с лыжами, санками и сноубордами, выстроились в огромную букву «Д» из поздравительной фразы с «Новым годом!».

Заметим, что все желающие «отрепетировать» свадебное застолье могут направляться к ТРК «Столица» уже в 16 часов по местному времени: там в этом время «Боня и Кузьмич» представят развлекательную программу и разыграют два пригласительных билета на премьеру «Горько! 2» в Москве. Программа продлится около часа. 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+