18+
 -2° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Культуры в Перми

Пермский ТЮЗ проводит фотокросс

Пермский ТЮЗ проводит фотокросс
  • 11 сен 2014 10:53
  • 0
  • 971

Фото: новости перми
Автор: Евгения Петрова

21 сентября  в Перми пройдет фотокросс «Ты – главный герой», участники которого смогут почувствовать себя персонажем любимой книги, стать актером популярного фильма или сыграть роль главного героя спектакля.

Начнется фотокросс 21 сентября в 12 часов. Всем участникам необходимо подойти заранее для предварительной регистрации. Фотомарафон продлится порядка двух часов, время финиша – 14.00, итоги станут известны уже в 16.00.
Для участия необходимо собрать свою команду – от двух до четырех человек, а также пройти электронную регистрацию на сайте Пермского ТЮЗа. 

Каждая команда получит пакет с заданиями, в которых зашифрованы 5 исторических мест Перми, и аннотациями к спектаклям ТЮЗа, тематически или ассоциативно связанные с ними. Подобрав ключ, вы узнаете, адрес, где нужно делать фотографию. А вот какой спектакль «подходит» к указанному месту, команда решает сама. В фотографии должны принять участие все члены команды (кроме одного – кто делает фото). Ваш снимок должен быть с одной стороны оригинальным, а с другой – понятным, выражающим суть спектакля.

Три команды-победителя получат призы – приглашения на спектакли Тверского ТЮЗа, который с 23 по 28 сентября гастролирует в Перми. Кроме того, организаторы запланировали вручение специальных призов от партнеров фотокросса. Также каждая команда может побороться за «Приз зрительских симпатий». Для этого необходимо выложить фотографии, сделанные на фотокроссе, с хэштэгом #permtuz в социальных сетях («Facebook», «В контакте», «Instagram»). Команда, чья фотография к 17.00 24 сентября наберет наибольшее количество «лайков», и б удет считаться победителем в этой номинации.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+