18+
 +24° 3 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Культуры в Перми

В сентябре в театре «У Моста» пройдут ночные показы

В сентябре в театре «У Моста» пройдут ночные показы
  • 12 сен 2014 13:51
  • 0
  • 921

Фото: новости перми
Автор: Евгения Петрова

В сентябре пермский театр «У Моста» вновь проводит знаменитые полночные марафоны: самые жуткие, леденящие душу спектакли актеры труппы сыграют в сумеречное время.

- Полночный марафон – дерзкий, единственный в мире проект, когда актеры погружают зрителей в мир таинственного на протяжении двенадцати часов. Полночный марафон – это грандиозная, театральная лаборатория, в мистической атмосфере которой сиюминутно рождается чудо спектакля, а зрители восхищаются спецэффектами, актерскими перевоплощениями в духов и чертей, демонов и вампиров, - рассказывают в театре «У Моста».

13 и 14 сентября театр «У Моста» приглашает на спектакль «Панночка», который является визитной карточкой театра. Мистика - это тема, которая волнует всех. Именно после постановки «Панночки» в 1991 году театр прозвали мистическим и признали за ним право первооткрывателя потустороннего мира на сцене. В этом спектакле традиционность образов и сюжетов сочетается с проблемами современности.

Спектакль совершенно уникален по своей стилистике, это сплав театра ужасов, комедии и философской притчи. Зрительный зал находится в постоянном напряжении: то сотрясается от гомерического хохота, то замирает от ужаса, то вздрагивает от неожиданности. «Панночка» – спектакль контрастов. Тихая идиллия украинского вечера сменяется ледяным кошмаром проклятой церкви, веселая казацкая пирушка переходит в ночной шабаш ведьмы и темных сил. Секрет успеха этого спектакля в том, что за шутками, смешными и пугающими, стоит глубокое философское содержание и ответы на многие волнующие нас вопросы.

В 14.00, 18.00, 21.00, 24.00.

27 и 28 сентября зритель сможет переместиться на просторы загадочной и неизвестной Румынии в замок графа Дракулы. Благодаря творчеству писателей, театральных режиссеров и кинематографистов о графе Владиславе Дракуле, жившем, а может и сейчас тайно проживающем в Трансильвании узнала добрая половина человечества. В Театре «У Моста» - это не просто страшная сказка на ночь, это печальная история любви графа Дракулы и Мины. Энигматическая атмосфера Трансильвании, магнетическое обаяние Дракулы, кошмары его замка, борьба Ван Хельсинга и его друзей с этим гением зла и армией Носферату – все эти недоступные человеческому сознанию тайны откроются каждому, пришедшему на спектакль. История освобождения прекрасной девушки из мертвой хватки графа-вампира, любовь, побеждающая смерть, – известный сюжет в интерпретации мистического театра очаровывает и поражает.

Эффектные костюмы, завораживающие мелодии, создадут уникальную мистическую атмосферу триллера, которая оставит яркое незабываемое впечатление об этом спектакле.
В 14.00, 18.00, 21.00 и 24.00

Заказывайте билеты на сайте театра «У Моста» и по тел. 8 (342) 237-52-55.
ДОБРОЙ ВАМ «НОЧИ»!

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+