18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Культуры в Перми

Организаторы «Балета на закате» привезут «Юнону и Авось»

Организаторы «Балета на закате» привезут «Юнону и Авось»
  • 20 апр 2016 20:23
  • 0
  • 2900

Фото: Новости Перми
Автор: Анастасия Абрамова

В юбилейный пятый фестиваль на ландшафтной сцене на горе Крестовой перед зрителями выступит московский театр Алексея Рыбникова с его знаменитой рок-оперой.

Фестиваль «Тайны горы Крестовой» представит пятый по счету проект «Балет на закате», который в этому году носит название «Аллилуйя любви». Организаторы долго думали над тем, кто будет выступать перед зрителями на уникальной сцене  на горе Крестовой. Поскольку в этом году исполняется пять лет фестивалю, было решено привезти в Губаху необычных гостей. Таким образом, выбор пал на московский театр Алексея Рыбникова и его знаменитую рок-оперу «Юнона и Авось».

«Балет на закате» откроет свои «двери» для многочисленных гостей 25 июня. Само представление состоится вечером в 9 часов, но зрители начнут заполнять импровизированные месте еще днем.

В этом году билеты будут стоить 100 рублей. Эта стоимость определена как экологический сбор. Также будет сооружен импровизированный партер. Там цена билета будет от 1000 до 1500 рублей.

Еще одним нововведением станет большой экран, установленный на горе для лучшей видимости. Поскольку в этом году «Балет на закате» совпадает с Днем города Губаха, в конце зрителей ожидает праздничный особенно красивый фейерверк.





Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+