18+
 +8° 4 м/с
USD ЦБ 93.5891
EUR ЦБ 99.7934
личный кабинет
сегодня: 16 апреля, вт

Новости Экономики в Перми

Фонд РЖС зарегистрировал право собственности на 20 га пермских земель

  • 27 дек 2010 12:52
  • 0
  • 157

Фонд РЖС планирует вовлечь в оборот земельные участки в Пермском крае общей площадью 150 га.

По сообщению Фонда содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС), в следующем году в оборот будут вовлечены 6 земельных участков в Пермском крае общей площадью 150 га. На днях делегация были зарегистрированы права собственности Фонда РЖС на земельные участки общей площадью 20 га, расположенные в селе Фролы Пермского района. Земли предназначены для размещения промышленных объектов.

Делегация Фонда РЖС, посетившая Пермский край на прошлой неделе, осмотрела участки площадью 100 га, находящиеся на территории села Лобаново. Данная площадка входит в перечень земельных участков, который правительство Пермского края внесло в Фонд РЖС для вовлечения в оборот. Региональные власти предлагают использовать участки под строительство жилья экономического класса.

Сейчас на рассмотрении Фонда РЖС находятся семь участков в Пермском крае, общей площадью 55 га. Правительственная комиссия по развитию жилищного строительства приняла решения по дальнейшему использованию 4 участков общей площадью 52 га: два участка предлагается использовать в целях жилищного строительства, два других – под иное строительство.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+