18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Экономики в Перми

Новый год в «Новом городе» наступил уже 29 декабря

  • 02 янв 2011 15:46
  • 0
  • 188

Новогодний праздник, организованный управляющей компанией «СтройПанельКомплект» (УК «СПК»), собрал всех жителей домов жилого комплекса «Новый город».
Несмотря на морозную погоду, праздник прошел «на ура» — Дед мороз со Снегурочкой водили с малышами хороводы вокруг нарядной елки, пели веселые песни, проводили активные игры и занимательные конкурсы, участие в которых принимали не только дети, но и остальные гости мероприятия.
«Новый год — один из наших любимых праздников, и мы очень хотим, чтобы жители наших домов с хорошим настроением провели новогодние и рождественские каникулы, — говорит директор УК «СПК» Светлана Иванова. — Такие мероприятия мы стараемся проводить в нашем микрорайоне как можно чаще — они объединяют жителей, дарят им внимание и заботу с нашей стороны. Искренне надеюсь, что наш праздник надолго останется в памяти «Нового города».
Конечно, не обошлось и без новогодних сюрпризов от компании «СтройПанельКомплект» — всем ребятам «Нового города» Дед Мороз со Снегурочкой вручили памятные подарки.
«Дети и внуки — это наше счастье! Нужно чаще устраивать такие совместные мероприятия, чтобы они были счастливы и радовали нас», — поделилась впечатлениями Елена, жительница дома по адресу: Делегатская, 41. — Большое спасибо управляющей компании за теплое отношение к жильцам — нам очень уютно жить в «Новом городе».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+