18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Экономики в Перми

УК «СПК» поборется за первенство в конкурсе на лучшую управляющую компанию

  • 20 фев 2011 21:21
  • 0
  • 183

Управляющая компания (УК) «СтройПанельКомплект» подала заявку на участие в профессиональном конкурсе на лучшую управляющую компанию, который пройдет по инициативе Администрации города Перми.

По словам заместителя главы Администрации города Сергея Южакова, «основная цель конкурса - повысить конкуренцию между работниками сферы ЖКХ, а значит, способствовать улучшению качества услуг ЖКХ, которые предоставляются жителям. Кроме того, конкурс послужит повышению профессионального мастерства работников жилищной сферы и престижа профессий, а также даст управляющим компаниям стимул к дальнейшему развитию».

Сотрудникам управляющей компании «СтройПанельКомплект» предстоит пройти теоретический этап конкурса, по результатам которого — выполнить практические упражнения на выявление лучшей управленческой команды. Жюри конкурса также оценит наличие информационных сайтов УК Перми, ежегодную отчетность перед жителями, задолженность перед ресурсоснабжающими организациями (исполнение графика погашения долгов), качество подготовки домов к зиме, оснащенность домов коллективными приборами учета и т.п.

По итогам конкурса будут определены победители в нескольких номинациях: «Лучшая управленческая команда», «Лучшее предприятие лифтового хозяйства», «Лучшая управляющая многоквартирными домами компания». О результатах станет известно 28 февраля 2011 года.

Напомним, не так давно УК «СПК» вошла в рейтинг самых добросовестных абонентов по итогам акции «В Новый год без старых долгов», объявленной компанией «НОВОГОР-Прикамье» в декабре прошлого года, поэтому у нее есть все шансы на победу.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+