18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Экономики в Перми

Пермский край примет участие в форуме «Индустриальные парки России»

  • 20 апр 2011 17:31
  • 0
  • 288

21-22 апреля в Москве на международном форуме «Индустриальные парки России-2011» Пермский край представит проекты индустриальных парков «Красный», «Осенцы», «Звездный», а также технопарков предприятий «Пермский моторный завод», «Галоген», «Промсвязь» и «Морион».

21-22 апреля в Москве на международном форуме «Индустриальные парки России-2011» Пермский край представит проекты индустриальных парков «Красный», «Осенцы», «Звездный», а также технопарков предприятий «Пермский моторный завод», «Галоген», «Промсвязь» и «Морион».

Также, в рамках форума, и.о. министр промышленности, инноваций и науки Дмитрий Дробинин Пермского края выступит с презентацией и докладом на дискуссии «Российский опыт реализации проекта индустриального парка «под ключ».

Кроме того, на форум приедут более 500 участников из 30 регионов России. Будет представлено около 70 проектов. Пройдет торжественная презентация интерактивной карты индустриальных парков России. Кроме того, состоится пленарное заседание на тему: «Является ли Россия привлекательной площадкой для инвестиций в инфраструктурные проекты?». А также на форуме пройдут панельные дискуссии и лекции на тему «Роль индустриальных парков в новой экономике», мастер класс «Как создать индустриальный парк в России» и т.д.

На форуме будут подписаны предварительные соглашения о сотрудничестве между субъектами РФ и новыми резидентами-инвесторами индустриальных парков.

В организации форума участвует Ассоциация индустриальных парков при поддержке Минэкономразвития России, Внешэкономбанка России, «Деловой России», Фонда «Сколково» и международной аудиторской компании «Ernst & Young».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+