18+
 +9° 4 м/с
USD ЦБ 93.2519
EUR ЦБ 99.3648
личный кабинет
сегодня: 23 апреля, вт

Новости Экономики в Перми

В 2011 году «Уралкалий» не будет повышать цену на поставки хлористого калия

  • 16 мая 2011 11:11
  • 0
  • 224

Во втором полугодии 2011 года ОАО «Уралкалий» сохранит предельный уровень цен для поставок калийных удобрений напрямую российским сельхозпроизводителям на уровне первого полугодия 2011 года.

Во втором полугодии 2011 года ОАО «Уралкалий» сохранит предельный уровень цен для поставок калийных удобрений напрямую российским сельхозпроизводителям на уровне первого полугодия 2011 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В рамках Соглашения между «Российской ассоциацией производителей удобрений» и «Агропромышленным союзом России», а также в рамках согласованной ФАС России маркетинговой политики стоимость поставок хлористого калия составит 4250 рублей за тонну.

Цена на калий для прямых поставок российских сельхозпроизводителям остается неизменной с марта 2010 года, несмотря на продолжающийся рост мировых цен на калий. В соответствии с Маркетинговой политикой «Уралкалия», в 2012 году цена на хлористый калий для сельхозпроизводителей будет увеличена на индекс промышленной инфляции.

«Уралкалий» продолжает поддерживать российский агропромышленный комплекс, устанавливая льготные условия для сельхозпроизводителей. Более того, Маркетинговая политика Компании предусматривает предоставление премий отечественным производителям сложных минеральных удобрений, стимулирующих их поставлять как можно больше своей продукции российским аграриям. «Уралкалий» заинтересован в развитии внутреннего рынка и намерен оказывать системную помощь российским сельхозпроизводителям и в будущем», — заявил генеральный директор ОАО «Уралкалий» Владислав Баумгертнер.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+